Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Активы (пептиды, липосомы, экстракты …) » Тема: Альфа-липоевая кислота -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 19
Татьяна М.
Зарегистрированный пользователь




Из: ЮФО
Сообщения: 372

 Альфа-липоевая кислота
Отправлен: 17-05-2017 12:34
 
Nebelung, Спасибо, Ляйсан! даже не ожидала что Вы ответите)) как находите время даже для таких чайников как я?))я так понимаю маску можно сделать растворив АЛК в ДМИ а не в масле в моем случае? про добавление в крем надо подумать, хочу сделать как раз от купероза и не знаю совместима ли там будет АЛК с компонентами, может есть ссылка на крем в который можно добавить этот самый 1%АЛК)) (мозг прям взрывается -была диллема с компонентами от купероза теперь вот еще буду думать как АЛК добавить Но удовольствие от этого процесса прям до бабочек в животе))

Татьяна М.
Зарегистрированный пользователь




Из: ЮФО
Сообщения: 372

 Альфа-липоевая кислота
Отправлен: 18-05-2017 13:31
 
Nebelung, тогда еще мааалнький вопрос от "чайника" на эту тему)) при расчете маски с АЛК масло в ЖФ(допустим ваше любимое черной смородины)крема "пустышки" оставляем 20%, АЛК 3%а это самое ДМИ в котором растворяем АЛК куда считать?вообще не учитывать при составлении крема или все же куда то включить?

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7865

 Альфа-липоевая кислота
Отправлен: 18-05-2017 23:48
 
Татьяна Марочкина , да, можно в ДМИ, она очень хорошо в ДМИ растворяется.
Напишите рецепт полностью, включая ДМИ. Можно не 20% ЖФ, а меньше, как Вам комфортнее. Сварите базу, законсервируйте, а активы (АЛК+ДМИ) не кладите.Растворяйте на каждую порцию отдельно и вводите перед нанесением. Я бы ДМИ взяла не меньше 5-6%.
Соответственно, порцию будете рассчитывать так:
АЛК 2-3 (?) %
ДМИ 5-6%
база до 100%

Татьяна М.
Зарегистрированный пользователь




Из: ЮФО
Сообщения: 372

 Альфа-липоевая кислота
Отправлен: 19-05-2017 11:21
 
Nebelung, большое спасибо,Ляйсан за таклй подробный ответ))

Татьяна М.
Зарегистрированный пользователь




Из: ЮФО
Сообщения: 372

 Альфа-липоевая кислота
Отправлен: 31-05-2017 22:11
 
Ляйсан, здравствуйте! Делала себе и мужу (согласился ведь) масочку с Алк, крем - пустышку сделала на пробу 50 грамм по найденном на форуме рецепту на лецигеле, т.е.черная смородина 10%,лецигель 2.5%,токобиол 0.2%,нуф 5%,алк 3%,дми 6%,микрокил 1%,вода для инъекций до 100 %. При добавлении разбавленной алк в 10 гр. Крема она свернулась комочками, что то конечно и растворилось-все равно намазали))) но не поняла почему так произошло, что не так?хотелось бы две недели как положено)) но хочу базу грамм сто сделать и переживаю что снова комочки жёлтые появятся, жду Вашего совета сенсеи))

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7865

 Альфа-липоевая кислота
Отправлен: 31-05-2017 22:27
 
Татьяна Марочкина, я не знаю, что произошло. Читала на форуме, что у некоторых тоже такое происходит. Но у меня ни разу не случалось, как бы я ее не растворяла: в масле или в ДМИ.Раз уж Вы делаете маску, то растворите АЛК в масле. Замочите ее в части масляной фазы. Т.е. при приготовлении базы берете не всю ЖФ, а часть, половину примерно. В оставшейся половине замочите на полчаса АЛК, потом добавляйте в базу.
Вот тут я почти что мастер-класс делала irecommend.ru/content/alfa-lipoevaya-kislota-alk-co2-extract-anti-eidzh-anti-akne-stimulyatsiya-metabolizma-suzhen

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Альфа-липоевая кислота
Отправлен: 01-06-2017 01:50
 
Ляйсан, замечательный МК, самый настоящий :) и тебя мы увидели :))) а то я все на фотку смотрю на аватарке, вот это у меня твой образз в голове ассоциативный. увижу с рапущенными и в другой одежде - не узнаю

Александра Семенко
Зарегистрированный пользователь


Из: КУ
Сообщения: 363

 Альфа-липоевая кислота
Отправлен: 01-06-2017 15:15
 
Ляйсан, а чего вы на форум этот мк не выложили? Простой и понятный рецепт, притом действенный. И от рецепта маски-базы я б не отказалась Хотя бы для понимания, как вообще маски делать. Всё больше склоняюсь к мнению, что маска должна быть именно такой - основа, плюс актив. Или как альгинатные - порошок плюс вода. Или, к примеру, порошок плюс активный состав в виде геля. В общем, маски правильнее готовить на одно применение, хоть и заморочанней. Так можно все нестабильные и склонные к быстрой порче инги использовать)

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7865

 Альфа-липоевая кислота
Отправлен: 01-06-2017 21:16
 
Потому что для других целей делала

Конкретно эта база, которая в отзыве:
никкомульс 7
оливковый силикон 10
масло 10 (в нем растворяю АЛК, не беру для варки базы)
вода 64
сепиплюс 2
ХКП 3
АЛК 3
эмулькэа 1

А вообще, не важно, какая база, главное - часть масла оставить для растворения АЛК.

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 19

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 22 Гости
Всего сообщений: 130237
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31743
Страница сгенерирована за: 0.2749 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce