Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Активы (пептиды, липосомы, экстракты …) » Тема: Изильянс® (Easyliance) -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 16  Следующий   Последний
SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Изильянс® (Easyliance)
Отправлен: 20-02-2013 00:59
 
Easyliance (Изильянс®)




INCI: Acacia Senegal gum, Hydrolyzed Rhizobian Gum
Внешний вид: порошок
Растворимость: водорастворим
Норма ввода: 2-3%
Производство: Франция


Изильянс® - это активный компонент с моментальным и видимым эффектом лифтинга, который мгновенно разглаживает и подтягивает кожу.
Изильянс® представляет собой натуральный водорастворимый порошок на основе биополимеров, при растворении в воде образует очень легкий, не липкий и не склонный к скатыванию после высыхания гель.
Изильянс® - это оптимизированная смесь двух природных компонентов: гидролизованного биополимера и смолы акации, которые вместе обладают синергическим эффектом (усиливают действие друг друга):
- Биополимер, натуральным способом вырабатываемый микроорганизмами, живущими в симбиозе с корнями подсолнечника. Этот биополимер получен с помощью запатентованной производственной технологии.
- Смола сенегальской акации. Смолу получают из деревьев, произрастающих в странах, окружающих пустыню Сахара. Эта смола издавна используется местным населением в различных целях. Смола очищается производителем по собственной инновационной технологии для получения очищенного концентрата.


Основные свойства:
1. Подтягивает кожу с помощью образования на ее поверхности матрикса, высыхая, он подтягивает и разглаживает кожу, распределяется по ее поверхности и формирует непрерывную и эластичную пленку.



2. Обладает мгновенным и видимым эффектом лифтинга, заметно подтягивая кожу. Буквально через несколько минут кожа становится гладкой и молодой, мелкие морщинки исчезают, глубина морщин сокращается. Особенно эффективен для зоны «гусиных лапок» и зоны вокруг рта.


Применение:
- подтягивающие сыворотки для лица
- лифтинг-кремы для лица
- подтягивающие кремы и сыворотки для ухода за областью вокруг глаз
- лифтинги для кожи


Тесты на эффективность Изильянс®:
12 добровольцев применяли сыворотку с 3%-ой концентрацией Изильянс®. Фотографии сделаны до применения сыворотки, и через 5 минут после нанесения и высыхания продукта. После применения Изильянс® кожа, безусловно, выглядит подтянутой, гладкой и молодой.




Сенсорный тест:
Группа в 12 человек сравнивала эффект от применения трех видов подтягивающей сыворотки на область вокруг глаз. Оценивался как видимый результат, так и ощущения при использовании.
Сыворотка 1 – содержит 3% Изильянс®
Сыворотка 2 – из сегмента класса масс-маркет
Сыворотка 3 – из сегмента премиум-класса
Добровольцы отвечали на вопросы после высыхания сыворотки на коже.



Вывод: 96% добровольцев ответили, что эффект подтягивающей сыворотки с Изильянс®нравится намного больше, чем действие аналогичных по применению сывороток, продающихся в магазинах.


Измерение микрорельефа кожи:
Оценивалось применение крема, содержащего 3% Изильянс®. Глубина морщин и микрорельеф кожи анализировался в виде 3D-изображения. Чем темнее синий цвет, тем больше неровности кожи на изображениях. Красный и желтый оттенок указывают на выравнивание и сглаживание кожи.






Мастер-класс '4 продукта за 2 часа. Увлажняющая лифтинг-сыворотка'



Мастер-класс 'Лифтинг-сыворотка 'Эгоистка'



Мастер-класс 'Сыворотка восстанавливающая для возрастной кожи'





Купить Изильянс® (Easyliance) Вы можете в нашем магазине co2-extract.ru

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Лантана
Активный пользователь




Из: Красногорск
Сообщения: 431

 Изильянс® (Easyliance)
Отправлен: 18-12-2013 22:42
 
Аня, как его хранить, в холодильнике или при комнатной температуре?
Кто-нибудь пробовал изильянс? С чем он не сочетается?
Я купила сегодня, хочу попробовать мгновенный лифтинг, Новый год на носу.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Изильянс® (Easyliance)
Отправлен: 19-12-2013 14:05
 
Лантана, я храню его при комнатной температуре. В холодильнике помимо низкой температуры еще же и влажность повышена. Я порошки по возможности в повышенную влажность не кладу (кроме Фосфолипона), могут слипнуться. Хотя изильянс вроде бы таким не страдает, но я перестраховываюсь))
На Изильянсе очень хорошо делать сыворотки. 1% дает неплохой гель. Туда же можно добавить Скин-Тайтнер например, что-то еще для мгновенного лифтинга. Увлажнялок тоже хорошо бы положить.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 Изильянс® (Easyliance)
Отправлен: 19-12-2013 19:16
 
Не только увлажнялки, но и эмолеты нужны. Стягивает кожу так, что "лицом пошевелить" страшно

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

Лантана
Активный пользователь




Из: Красногорск
Сообщения: 431

 Изильянс® (Easyliance)
Отправлен: 19-12-2013 19:54
 
Я сделала рецептик с 2% Изильянса. Взяла свой предыдущий удачный крем, кое-что убрала, изильянс добавила. Увлажнители и эмоленты присутствуют. Из-за аллергии я никогда более одного нового ингредиента не ввожу, а то потом не разберешься, из-за чего всякая гадость на лице повылазила (пока, тьфу-тьфу, ничего не вылезало).
Вот прямо сейчас собираюсь на кухню кремоварить. Потом напишу, что получилось.
23.12.2013 Отписываюсь, что получилось. Изильянса - 2%, ЖФ - 20%, эмульгатор - Монтанов 68. Хотела оценить действие именно Изильянса, поэтому активов по минимуму - увлажнители и антиоксиданты. После нанесения крема возникает легкое чувство стянутости, которое почти сразу проходит. Сильного эффекта мгновенного лифтинга я не заметила, может, потому что Изильянс положила по минимальной планке, и ЖФ у меня довольно большая.
Конечно, я не ожидала, что как по мановению волшебной палочки прям двадцатилетней буду выглядеть - чудес, увы, на свете почему-то не бывает. После трех дней применения вроде бы лицо выглядит чуть свежее, но не исключаю, что мне это только кажется.
В следующий раз попробую взять 3% и уменьшу ЖФ до 15-16%, посмотрим, что получится.
Вопрос: как часто можно пользоваться кремом с Изильянсом? Изредка по необходимости или курсами?

ирина Мачадо
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 7

 Изильянс® (Easyliance)
Отправлен: 22-02-2014 21:42
 
А я применила смекалку и сделала 2 продукта для одновременного использования. Молочко и гель. И, конечно, % увеличила. Гель- Диналифт 7%, Идеалифт 4%, изильянс 3%. Крем- все то же самое, но с грецким орехом 5%. Пользуюсь так- на чистое лицо наношу молочко-подтяжку и жду минут 20-30. Затем домазываю гелем места, которые хочу еще больше подтянуть. Эффект изумительный! На 5-6 часов подтяжка обеспечена. В принципе можно значительно увеличить время действия, подмазывая гелем по необходимости.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Изильянс® (Easyliance)
Отправлен: 22-02-2014 23:40
 
ирина Мачадо, это ж у вас на лице получается 6% изильянса Мне кажется при таком лифтинге действительно лицом страшно шевелить, да и скатываться наверняка должно. Нет у вас таких эффектов?

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

ирина Мачадо
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 7

 Изильянс® (Easyliance)
Отправлен: 23-02-2014 00:08
 
Все держится в лучшем виде и не скатывается. Если нанести только крем- подтягивает здорово но хотелось добиться эффекта , который присутствует когда перед зеркалом подтягиваешь кожу к вискам. Ну, знаете- скулы натянуты, уголки глаз вверх, хвосты бровей туда же. Вот гель позволяет добиться этого. Т.е. я его наношу не тотально, а ,как бы, моделирую- от носогубки на висок , от слезки по косточке глаза на висок чуток повыше, внешний угол глаза + все пространство под хвостом брови еще выше тяну, почти на боковую сторону лба. В результате получается эффект потрясающий и долгоиграющий. Геля наносить нужно немного, движения снизу вверх и слегка с натяжением. С мимикой все в порядке. Не стоит наносить крем и гель на нос- нет смысла.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Изильянс® (Easyliance)
Отправлен: 23-02-2014 12:45
 
ирина Мачадо, а какой-то накопительный эффект от такого ухода наблюдается? Или только мгновенный и временный?

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

ирина Мачадо
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 7

 Изильянс® (Easyliance)
Отправлен: 23-02-2014 20:05
 
Так я 4 дня как сделала и пользуюсь. Но ,думаю, что ни какого накопительного эффекта возникнуть не должно. Не с чего особо. Хотя, когда вечером смываю все это удовольствие, кожа какое-то время сохраняет заданный вектор. Может быть, если пару месяцев регулярно пользоваться то нечто типа подтяжки добиться можно. Все же Идеалифта целых 4% ! Обязан сработать!
А сегодня меня посетила идея засунуть Изильянс в обыкновенный дневной крем и в крем для глаз . Ну... не совсем уж обыкновенный, конечно. У меня вообще ничего обыкновенного нет. Все сдобрено активами по-максимуму. В дневной крем можно 3% а в дневной для глаз 1-2% я думаю хватит. А может и не хватит... Нужно попробовать на практике. Вот прямо сейчас отправляюсь придумывать крем. Позже отпишусь что в результате вышло.

1 - 10  11 - 16  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Esenia Esenia и 30 Гости
Всего сообщений: 130222
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31724
Страница сгенерирована за: 0.0787 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce