Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Вопросы и консультации » Тема: испорченый актив/эмульгатор -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Papaya-Melon-Mango, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Papaya-Melon-Mango, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Peach Party, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Peach Party, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
110.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 11  Следующий   Последний
mamina
Зарегистрированный пользователь




Из: москва
Сообщения: 18

 испорченый актив/эмульгатор
Отправлен: 13-04-2015 02:32
 
добрый день, хотела бы посоветоваться со знающими на счет срока годности эмульгатора и активов, в общем у меня есть эмульгаторы, покупала у кремовара, так сказать остатки от СП, как она мне сказала, ну неопытной была и накупила в общем..решила сварить маску на ксилиансе..так вот у всех после нанесения лицо сильно краснеет, на пакетиках срок у всех стоит до 16 года, написанный от руки от самого же продавца, т.е. кремовара, теперь возник вопрос, не подсунула ли она мне испорченный товар? как понять, испортился эмуль или нет? в работе отлично себя ведет, запаха нет никакого, на вид обычный эмульгатор, цвет тоже норм.. что делать? не ругайте меня только, я уже миллион раз успела пожалеть)))))

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7828

 испорченый актив/эмульгатор
Отправлен: 13-04-2015 14:06
 
Добрый день!
Скажу сразу, мне как-то неприятно было читать Ваше сообщение. Общая интонация сообщения, "подсунула"... Никто, кроме самого продавца, не сможет Вам сказать, соответствует ли срок годности указанному. И не думаю, что кто-то будет вообще обсуждать этот вопрос здесь. Это просто неэтично.
А вот причин покраснения может быть много. Вы уже использовали остальные компоненты маски без этого эмульгатора именно в таком составе?
Выложите свой рецепт, пожалуйста, и полностью технологию работы, включая замеры ph. Тогда можно будет предполагать, что могло послужить причиной раздражения.

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 испорченый актив/эмульгатор
Отправлен: 13-04-2015 19:44
 
Не выдержала, пишу, если у эмульгатора срок выйдет, я так думаю, эмульсия не получится, а вот раздражение может дать, что угодно, и скорей всего так и есть, Nebelung правильно написала.

mamina
Зарегистрированный пользователь




Из: москва
Сообщения: 18

 испорченый актив/эмульгатор
Отправлен: 13-04-2015 20:52
 
Я к вам обратилась за консультацией, почему вас обидел мой вопрос-не знаю) спасибо за ответы
К сожалению рецепт потеряла, но варила две разные маски, и каждый раз при нанесении лицо краснело у всех, человек 6 тестировали данные маски..(

mamina
Зарегистрированный пользователь




Из: москва
Сообщения: 18

 испорченый актив/эмульгатор
Отправлен: 13-04-2015 20:54
 
Так же у этого продавца покупала остатки масел, которые были испорченные, собственно это и заставило меня задуматься о вышедшем сроке годности остальных продуктов

mamina
Зарегистрированный пользователь




Из: москва
Сообщения: 18

 испорченый актив/эмульгатор
Отправлен: 13-04-2015 21:01
 
Ольга Павлова, Отредактировала сообщение выше, рецепт я не помню:(

mamina
Зарегистрированный пользователь




Из: москва
Сообщения: 18

 испорченый актив/эмульгатор
Отправлен: 13-04-2015 21:29
 
Ольга Павлова, Сгиб руки отреагировал хорошо)) кислот в составе не было, только со2, глицерин, пантенол, сварю крем и попробую еще раз)

Элина
Активный пользователь




Из: Челябинск
Сообщения: 227

 испорченый актив/эмульгатор
Отправлен: 16-04-2015 11:17
 
mamina, вот по своему опыту могу сказать, что безопасней вообще убрать все компоненты сомниотельного качества, сделать свой рецепт на свежих и все будет ок. Я когда-то пыталась закупаться в разных магазинах и СП. Так вот чего я только не видела. Один случай был весьма печальный - купила СО2 крапивы, сделала крем и пользовалась недели 3, пока не заметила дерматит вокруг губ. Долго не могла понять, в чем причина, оказалось - экстракт плесенью зарос Выкинула его, конечно, но поздно - теперь чуть что - кожа в этой области реагирует, такие некрасивые красные "усы" появляются. Вообще больше нигде, кроме аромазона и этого магазина не покупаю активы.

AnnaPhillips
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 208

 испорченый актив/эмульгатор
Отправлен: 17-07-2016 21:57
 
А у меня у аха кислот срок годности вышел может можно их хоть куда-то пристроить?? Или только выкидывать?

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1534

 испорченый актив/эмульгатор
Отправлен: 17-07-2016 22:07
 
mamina, самой себе можно варить все. А вот на продажу и в подарок - только свежайшее. :

1 - 10  11 - 11  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Елена Харитонова и 29 Гости
Всего сообщений: 129927
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31499
Страница сгенерирована за: 0.1116 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce