Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Базарчик » Тема: Давайте знакомиться. -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Yogurtene® (Йогуртин)
Yogurtene® (Йогуртин)
330.00 руб.
Лавр благородный масло нерафинированное, Германия
Лавр благородный масло нерафинированное, Германия
350.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки хлопчатника травянистого
Меристемные (стволовые) клетки хлопчатника травянистого
650.00 руб.
Персиковой косточки масло рафинированное
Персиковой косточки масло рафинированное
140.00 руб.
Cetiol® Sensoft (Цетиол Сенсофт)
Cetiol® Sensoft (Цетиол Сенсофт)
320.00 руб.
XLash Peptide
XLash Peptide
990.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки куркумы - против старения, вызванного стрессом
Меристемные (стволовые) клетки куркумы - против старения, вызванного стрессом
740.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки саркокапноса толстолистного
Меристемные (стволовые) клетки саркокапноса толстолистного
420.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки нони (моринды цитрусолистной)
Меристемные (стволовые) клетки нони (моринды цитрусолистной)
590.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний
НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь

Из: И/Н

Давайте знакомиться.
Отправлен: 04-01-2014 08:47

А у нас снегу слава богу нормально( но не очень) выпало и начинаются морозы.

cleo

Из: Сочи

Давайте знакомиться.
Отправлен: 04-01-2014 12:31

Это хорошо, что у вас морозы и снег, все как и должно быть, это успокаивает. Потому. как подумаю если климат изменится и на юге будет как в Сибири, так дурно становиться. Кранты тогда Сочи, на соплях все держится, снег ли, ливень ли тропический и все, сразу проблемы, света нет, связи нет, соответственно коллапс в делах, а если еще морозы, так и воды не будет, все замерзнет

SainT
Администратор

Из: Москва

Давайте знакомиться.
Отправлен: 04-01-2014 19:46

Navi будем знакомы Вот так общаешься с людьми на в интернетах, а кто они и чем живут, узнаешь только если тема специальныя подвернется)
На самом деле крема горячим способом и не занимают много времени, даже наверное меньше, чем та же обратка на Неокэа. Обратку вон мешать постоянно надо, а тут поставил стаканчики на баню, с дитем посюсюкал, глядишь - фазы уже готовы к смешиванию Но для первого раза, если боитесь, можно дите и перепоручить кому-нибудь из старших. Ну и эмульгатор взять попроще, чтбы сам процесс понять и прочувствовать.

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

SainT
Администратор

Давайте знакомиться.
Отправлен: 04-01-2014 19:49

Людмила Малахова, ни переживайте, ничего страшного с климатом не должно быть)) Помните Пушкина:
В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе
На третье в ночь...

А так как описываемые события происходили в первой половине XIX века, в котором разница между юлианским и григорианским календарями составляла 12 дней, то получается снег по современному календарю выпал в ночь с 14-го на 15-е января.
Так что в этом году очень даже рано пришла к нам зима

Меня лично больше волнует, чтобы во время самой олимпиады на кого-нибудь гостиница не обрушилась, или бобслейная трассса например

cleo

Из: Сочи

Давайте знакомиться.
Отправлен: 24-01-2014 14:22

SainT, К нам зима пришла поздно, в декабре и сразу снег выпал, да не снег, а град, так эти градины и лежали настом, лопатой сдвинуть не возможно было, только ломом. Анна, беда в том, что человек уже умеет управлять погодой, не осознавая последствий. Климатические войны уже ведутся.
А на счет обрушения гостиниц и трасс, это запросто, это завсегда, потому что слишком много украли, рабочим не платили, на технологии плевали. Это здесь в порядке вещей.

Chicken
Активный пользователь

Из: N/A

Давайте знакомиться.
Отправлен: 29-01-2014 18:07

Девочки, здравствуйте! Новеньких принимаете в свою тёплую компанию ? Не очень умею про себя расскзывать, потому я кратко. Меня зовут Татьяна, 47 лет, 41 из них люблю своего мужа, 25 - своего сына. Живём вот такой небольшой дружной семьёй-компанией Косметику для себя делаю уже давно, мои близкие при этом помогают в главном - носа не суют на кухню, когда мама над каким-нибудь кремом колдует
Сделать крем, который не просто получится по консистенции, а реально поможет коже и красоты добавит - дело непростое, надо много знать, уметь и постоянно совершенствоваться. Поэтому очень уважаю всех ,кто вступил на тропу кремоварения.
Администраторы, не ругайте сильно за последующий сейчас off. Девочки ,не сочтите ,пожалуйста, за бестактность ,что обращаюсь к одному человеку - Тамаре. Просто мы с ней знакомы ещё до этой темы. И этот форум - единственная возможность восстановить утраченную с ней связь.
Тамар ,из-за дтп выпала из привычной жизни на несколько месяцев. Пострадал ,увы, при этом и мой ноутбук ,и часть электронки. Получилось невежливо ,что не ответила на твоё последнее письмо осенью. Если у тебя сохранился мой e-mail, буду искренне рада, если напишешь

SainT
Администратор

Давайте знакомиться.
Отправлен: 29-01-2014 18:41

Татьяна, очень приятно) Новеньких мы принимаем с удовольствием
Какая у вас чудесная семья, с шести лет любить одного человека - не часто такое встретишь))

НеОтРаЗиМая

Из: И/Н

Давайте знакомиться.
Отправлен: 29-01-2014 19:30

Танечка у нас совсем не новенькая! Она давно занимается кремоварением. и раньше была у нас на форуме. Танечка я написала тебе на почту. Я так рада что ты появилась у нас, девочки Таня опытный кремовар. Как я рада, что ты объявилась.

SainT
Администратор

Давайте знакомиться.
Отправлен: 29-01-2014 20:01

Цитата:
Танечка у нас совсем не новенькая! Она давно занимается кремоварением.
Ну тогда мы ещё больше рады

Элина
Активный пользователь

Из: Челябинск

Давайте знакомиться.
Отправлен: 13-02-2014 14:22

Девочки, на форуме появляюсь, а здесь не отметилась)
Имя у меня настоящее, так проще общаться) Мне 29, я как примерная домохозяйка сижу дома с двумя детками, а ночами шаманю над косметикой) В прошлом году закончила на косметолога, но многие вопросы так и остались открытыми. Еще и новых прибавилось)
Очень рада, что есть такой замечательный магазин и уютный доброжелательный форум!

Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 9 Гости
Всего сообщений: 101121
Всего тем: 1823
Зарегистрировано пользователей: 12533
Страница сгенерирована за: 0.7659 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce