Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Активы для ухода за волосами » Тема: Procapil™ (Прокапил) -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 25  Следующий   Последний
Alerybza
Активный пользователь




Из: 111
Сообщения: 167

 Procapil™ (Прокапил)
Отправлен: 07-12-2012 16:05
 
Procapil™ (Прокапил, также известен как Prokapil)




INCI: Butylene Glycol - Water (Aqua) - PPG-26-Buteth-26 - PEG-40 Hydrogenated Castor Oil - Apigenin - Oleanolic Acid - Biotinoyl Tripeptide-1
Растворимость: растворим в воде
Норма ввода: 3%


Procapil™ (Прокапил) - отличное средство для предотвращения выпадения, укрепления и стимуляции роста волос. Это комбинация витаминизированного матрикина (Biotinyl-GHK), апигенина (флавоноид цитрусовых) и олеаноловой кислоты из Hemsleya amabilis. Procapil™ замедляет процесс старения фолликулов, что предотвращает выпадение волос


Основные свойства:
Нацелен против основных причин алопеции:
1. низкий уровень микроциркуляции крови в коже головы. Апигенин, который входит в состав комплекса, флавоноид и естественный антиоксидант, улучшает микроциркуляцию
2. атрофия фолликулов, вызванная влиянием дигидротестостерона и старением фолликулов.
Повышенное содержание дигидротестостерона (DHТ) воздействует на волосяной фолликул и вызывает облысение. DHT, в свою очередь, образуется при воздейстии 5-α-редуктазы. Олеаноловая кислота является мощным ингибитором фермента 5-α–редуктазы, а Biotinoyl Tripeptide-1 стимулирует клеточный метаболизм, прочно фиксирует волосяной фолликул.


Применение:
Составы для укрепления и предотвращения выпадения волос: лосьоны, сыворотки, маски для волос, спреи, ампулы, кондиционеры, не смываемые продукты.

На базе Procapil™ разработано бесчисленное количество аптечных средств от алопеции, от ампул с высоким содержанием активного вещества (Матрикс Биолаж Тоник от выпадения волос) до спреев (Фаберлик, Лакме).



Мастер-класс по приготовлению сыворотки для корней волос



Мастер-класс по приготовлению сыворотки для кожи головы против выпадения волос



Мастер-класс по приготовлению спрея для укрепления волос





Купить Procapil™ (Прокапил) Вы можете в нашем магазине co2-extract.ru

Ирэн Голсуорси
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 166

 PROCAPIL™
Отправлен: 16-05-2013 01:21
 
Девочки, я на форуме новичок. Когда покупала зимой Прокапил у Натальи, обещала написать отзыв, в случае одобрения моим парикмахером результата.
Дело в том, что у меня ОООчень тонкие волосы и на лошадиную гриву ну никак не похожи. Года 3 назад, я решила перестать красить волосы и отрастить по возможности косу до пояса! Сказано, сделано. Не буду перечислять все, что я мазала, втирала, наносила и прыскала и пила.
Раз в пол года я приезжала к парикмахеру на стрижку-укладку и ждала хвалебных отзывов, вот мол как за это время у вас знатно заколосилось.
Но моя Маша молча смотрела, щупала, вздыхала и каждый раз предлагала "попить витаминчики или повтрирать масочки", чтобы пушковые волосы наконец то взялись за ум!
Трихолог же меня успокоила, что у меня нормальные волосы, просто они очень тонкие и переживать по этому поводу не стоит, и тоже для моего успокоения предлагала всякие "масочки"
Так вот, Наталье я сразу сказала, что меня интересует все, что поможет процессу "намазал, подержал, смыл, коса до пояса".
4 месяца я делала прыскалки для волос на основе Прокапила, весной добавила в состав Фоликусан.
Коса до пояса, конечно же не выросла, но пушковые волосы стали похожи на волосы и впервые Маша больше не вздыхала горестно над моей шевелюрой!
Спасибо!

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 PROCAPIL™
Отправлен: 16-05-2013 07:16
 
Вот у меня такая же история, тоже прокапилом пользуюсь, и результата пока не вижу. Значит надо добавить фоликусал.
Ирэн Голсуорси, а рецептик не напишите ?

Solivi
Зарегистрированный пользователь


Из: Реутов
Сообщения: 105

 PROCAPIL™
Отправлен: 17-05-2013 02:55
 
У меня с прокапилом дружба сложилась. Пошла краситься, так парикмахерша тюбик краски только на корни мои извела, сказала, что очень густые... хотя я тоже думала,что не растут.

Ирэн Голсуорси
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 166

 PROCAPIL™
Отправлен: 17-05-2013 14:51
 
Девочки, хочу подчеркнуть, у меня не прибавилось дополнительных волос, но пушковые стали похожи не на лебяжий пух, а именно на волосы. А значит, есть надежда, что коса станет рано или поздно на пару милиметров толще
С рецептом дело обстояло так. Я прошерстила сайты с профессиональной косметикой для волос на основе прокапила и делала как у них, но иногда со своими вариациями.
Основа примерно такая
procapil 3%
dmi 1,0%
фоликусан 3%
сеписайд 0,5%
Остальное обычная вода, можно добавить "на кончике ножа" гиалуронки, можно взять гидрозоль.
Разные увлажнялки, эфиры (бей, ветивер)
Голову мою через день. Первые 2 месяца старалась наносить на корни каждый день.
Фоликуса стала добавлять через пару месяцев, так что трудно сказать, какой компонент сработал. В любом случае, думаю, что необходимо время. Плюс сейчас стоит жара вредная для волос. Если выше 30 градусов, то есть вероятность волосяного падежа, но узнаем мы это через 2-3 месяца. Примерно через столько отпадают умершие волосы. Уж простите, за такой натурализм в описании.

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 PROCAPIL™
Отправлен: 17-05-2013 16:50
 
Девочки у меня волосы выпадают, мою каждый день, иначе на второй день жирные волосы. Я вот сейчас подумала, у меня ванна меньще стала забмваться(от падежа волос), значит все-таки что-то есть. Я ужасно не внимательная. Пока моськой не тыкнут не обращу внимания.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 PROCAPIL™
Отправлен: 13-09-2013 16:24
 
Очень рекомендую этот пептид! Творит чудеса! Использовала его в несмываемом спрее, получилось эффективно и экономно! Растет второй слой, уже пару см, торчит конечно , результат появился спустя 1,5 месяца!!!!

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 PROCAPIL™
Отправлен: 13-09-2013 19:18
 
Nadine, а рецепт спрея? Вы его после мытья наносите на корни?

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 PROCAPIL™
Отправлен: 13-09-2013 23:23
 
Изначально была цель найти средство для "ленивых" или очень занятых барышень, сделать средство для роста волос! Для тех кто не может ходить с маской на волосах и целым домом поверх волос! Т. Е. Сбрызнул и пошел не смывая!
"Чудо спрей для роста волос"
1.ВФ
Гидролаты мята, лаванда, ромашка, крапива до 100%
Алое вера гель 10%
2.АФ
Спиртовая настойка на халапенью 5%+Кетон малины 0,3%
НУФ - 5%
Сепитоник 3%
Д- пантенол 2%
Прокапил 5%
Фоликусан 5%
DMI-5%
Молочная кислота для выравнивания pH.
Консервант экогард 0,5%
Ставка здесь конечно была на Троицу прокапил-фоликусан-Кетон малины! И им в помощь DMI пришелся, хотя я его добавила, после того как Кетон дал взвесь, после ввода DMI, все чудно разошлось, но через 2 часа, Взвесь вернулась, еле заметна и окончательно она растворяется через пару суток!
Спрей не грязнит нормальные и сухие волосы, не знаю как он работает на жирных корнях!
Применение:Наносить нужно на чистую кожу головы, на волосы не вижу смысла распылять, (может ошибаюсь, по правьте)! Желательно помассировать, чтобы улучшить кровообращение, и раз в неделю скрабить кожу головы перед мытьем!
Наверно достаточно от мытья до мытья головы, но я брызгала и ежедневно, и когда не забывала. По разному! Результат есть! Рекомендую! И уже люблю!
Теперь колдую над средством для бровей за основу возьму эту троицу!
О результатах сообщу!

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 PROCAPIL™
Отправлен: 14-09-2013 00:17
 
Nadine, спасибочки! И правда для ленивых самое оно


Странно что такой богатый состав не пачкает нормальные волосы Зато есть время, для того чтобы все это счастье подействовало.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

1 - 10  11 - 20   21 - 25  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 23 Гости
Всего сообщений: 130138
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31651
Страница сгенерирована за: 0.0495 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce