Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » » Тема: цветочные воды / гидролаты. Суперцены -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 42  Следующий   Последний
Елена Париенко
Активный пользователь




Из: Ростов на Дону
Сообщения: 1019

 цветочные воды / гидролаты. Суперцены
Отправлен: 10-12-2015 22:50
 
Елена Колобок, а гидролат липы пахнет? Какой запах?

Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 557

 цветочные воды / гидролаты. Суперцены
Отправлен: 10-12-2015 23:00
 
Елена Париенко, я не знаю какой запах конкретно у закупаемого гидролата, но я закупалась три раза и три раза запах был одинаковым, но разной интенсивности. Если Вам нравится запах липового цвета( такой душистый летний, с легкой примесью меда), то этот гидролат Ваш. В тониках и шампунях мне очень нравится запах, не говоря о свойствах уже. В креме я его использую в ВФ в небольших количествах, запаха особого нет. Но для моей сумасшедшей подруги, которая вся пропахла уже липой (я по-хорошему, у каждого свой пунктик) у меня есть отдушка Липовый цвет.

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 цветочные воды / гидролаты. Суперцены
Отправлен: 10-12-2015 23:08
 
Елена Колобок, Ой, мне не до смайликов)) Улетаю утром, бегаю чемодан собираю, не успеваю все мастер-классы досмотреть((

Ирина Потапова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 513

 цветочные воды / гидролаты. Суперцены
Отправлен: 10-12-2015 23:26
 
Так расписали, так расписали...

Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 557

 цветочные воды / гидролаты. Суперцены
Отправлен: 10-12-2015 23:33
 
Ирина Потапова! Нисколько не пожалеете! Как обращаться научим! (В смысле рецептов) Я наверно спать сегодня не буду....

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 цветочные воды / гидролаты. Суперцены
Отправлен: 13-12-2015 15:39
 
Ух, девочки, отвлеклась я тут немножко, а у Вас такая активность!!!

Дааа, реклама - двигатель торговли! Елена Колобок , ругаться точно не буду, только спасибо большое скажу за помощь!

Если кто-то хочет, чтобы уж наверняка закупка на его любимый гидролат состоялась, пример Елены Колобок и Ольги ***, мне кажется очень показательный
Ссылки на другие сайты - запрещены, а если Вы своими словами рассказываете о свойствах активов, да и еще подкрепляете собственным опытом использования, - это всегда приветствуется!

Да, кстати, создала тему по гидролату липы co2-extract.ru/forum/showthread.php?tid=1047&fid=63&block=0
можно туда выкладывать рецепты с ним

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 цветочные воды / гидролаты. Суперцены
Отправлен: 15-12-2015 10:27
 
Elena*****b, а не хотите зеленый чай порекламировать?
Вон у Елены Колобок как хорошо получилось

Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 цветочные воды / гидролаты. Суперцены
Отправлен: 15-12-2015 12:27
 
Tsherin, я могу))поробовать

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 цветочные воды / гидролаты. Суперцены
Отправлен: 15-12-2015 13:23
 
Девочки, давайте закупим зеленый чай! Он очень крутой: Антиоксидантные свойства ароматическая воды защитят кожу от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Также является антисептиком, способствует регенерации кожи, снимая воспаление и раздражение кожи
Очень мягко и бережно ухаживает за кожей, питая и смягчая её. Он идеально подходит для ухода за любым типом кожи, быстро и нежно возвращая ей жизнь, мягкость и упругость.
Обогащает дополнительными возможностями средства по уходу за жирной и воспалённой кожей, оказывает антисептическое, антибактериальное и успокаивающее действие.
Очень хорошо подходит для зрелой, сухой и чувствительной кожи: усиливает процессы регенерации, защищает и укрепляет тонкую кожу. Гидролат зелёного чая хорошо воспринимается даже кожей, склонной к аллергическим реакциям.

Цветочная вода зелёного чая – идеальное средство для ухода за кожей в области глаз. Смочите ватные диски прохладным гидролатом и наложите на расслабленные веки минут на 15.
Рекомендуется купить гидролат зелёного чая всем, кто страдает от тёмных кругов и мешков под глазами. За счёт усиления микроциркуляции в тканях вокруг глаз, вода зелёного чая поможет
быстро вернуть свежесть взгляду и выровняет тонкую кожу век.

Если вы много времени проводите за компьютером в офисе- вам точно совершенно небходимо купить воду зелёного чая! Этот сильнейший антиоксидант сможет нейтрализовать вредное действие излучений на вашу кожу, улучшит местное кровообращение и не допустит появления землистого оттенка лица. Вы можете спокойно работать, а кожа будет радовать вас своей свежестью и красотой!
Опрыскайте свою кожу этим чудесным средством перед сном и вечерним нанесением крема – и вы оцените это ощущение комфорта. Ваша кожа станет более эластичной и бархатистой, а зимой питательные свойства зелёного чая вернут вам жизненные силы и снимут усталость

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 цветочные воды / гидролаты. Суперцены
Отправлен: 15-12-2015 13:28
 
Ну а если просто сварить крем на этом чудесном гидролате-все вышеперечисленные свойства будут в одном средстве)))

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 42  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Анастасия Боровик и 20 Гости
Всего сообщений: 130302
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31766
Страница сгенерирована за: 0.0718 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce