Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Горячие новости магазина и форума » Тема: Внимание! Пересылка через DPD завершается. ВАЖНО!!! -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 31  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Внимание! Пересылка через DPD завершается. ВАЖНО!!!
Отправлен: 27-07-2020 19:57
 
UPD. Сегодня мы полностью перешли на новый посылочный сервис. Компания международная, возит хрупкое, например, технику Сони и Панасоник. Цены нам дали лучше, чем в DPD. Несколько тестовых отправок прошло очень удачно. В том числе - большое количество посылок за один вывоз. Ничего не потеряли, не разбили, не пролили. Надеюсь, все сложится! Буду рада фидбеку здесь или в почте. Если что-то вам не понравилось в доставке - пишите, обсудим.

Дорогие друзья! Я долго следовала путем лояльности по отношению к компании DPD, но всему есть предел. Мы завершаем работу с этой компанией. Я устала каждый день начинать со звонка в клиентский отдел относительно потери посылки, порчи, вранья курьеров (которые, конечно, звонили, а вы, конечно, отказались принимать посылку. Курьеры не знают, что у нас 100% предоплата, и врут привычно и без фантазии). Зато много фантазии у тех, кто занимает должности выше.
Чтобы получить компенсацию за 100% застрахованную (на всю сумму заказа!) посылку, в которой разбили стеклянные флаконы (вот только подвесила картинки. Разбиты они варварски. Кто пользовался фростированным стеклом, те знают, что ронять его можно на кафель, и оно уцелеет ). Так вот, фотографий с битыми флаконами оказалось недостаточно. Видео, которое сняла наша покупательница (как она распаковывает посылку и ЧТО там она видит) - никого в DPD не заинтересовало. Зачем? Фото прислать в службу клиентской поддержки невозможно (!) - у них ящики маленькие))) Отправляла на ЛИЧНЫЙ ящик руководителя. И что? Поцокали языками, мол, зверрски как все вам ррразбили (в устном разговоре). Письменно же - отказали в возмещении. Копирую фрагмент ответа
Посылка № RU036330----9 была доставлена на адрес получателя без претензий и в полном объеме. Это подтверждается отсутствием двустороннего Акта об обнаружении повреждений груза.

5-ABAA046-A047-431-B-A942-665264-D7-AFF7



2-F898009-C584-4-E55-9307-FB14-B57974-BC

Только, дорогие друзья, курьер не отдает посылку, и не позволит посмотреть, побили ли там что-то, пока не распишешься в получении. Сама сталкивалась много раз.
А видео, которое мы предлагали посмотреть всех (вплоть до руководящих персон) и которое демонстрирует, как посылку вскрывают и как открывается вид осколков, никого не заинтересовал. Акта нет. Двустороннего. Курьер получил роспись и ушел. Скажите, вот такая работа должна быть оплачена? Ущерб флаконы сами себе нанесли? "Вдова сама себя высекла". Казалось бы, не позорьтесь, компенсируйте убытки. тем более, груз 100% застрахован. Мы оплатили страховку. Нет. Виляют. Напишите туда,напишите сюда, напишите на обратную связь на сайте... ЧТООООА? А все выше - это не обратная связь была?

В общем, мое терпение лопнуло. Мне многие поставщики говорили, Наташа, ты еще работаешь с DPD??? (и крутили пальцем у виска)
Все. С августа не работаю.. И перестаю принимать отправленные нам посылки через DPD. Это мое требование к поставщикам. Горофит и прочие отправляли нам компоненты через них, но теперь все. Финита. Не принимаю. Любой другой курьерской службой - пожалуйста.
Почему?
С начала карантина нам посылки теряли (и не находили), теряли (и находили, но крови попили), разбивали, передавали на другие терминалы, ошибались, перемещали обратно, ставили в счет эти перемещения. Врали, что клиент изменил адрес и надо доплатить за изменения (потом выяснялось, что на самом деле закрывался адрес Пункта Выдачи, клиенту предлагали новый, а попутно денег еще хотели). Мы пытались бороться. Сначала мы стали ПОЛНОСТЬЮ страховать посылки от 10 000. После проблем - выборочно посылки с заказом на 5000. Получалось, чем хуже DPD работает, тем больше мы им платим. Стоимость перевозки посылка с полной страховкой отличается от посылки без страховки ооочень существенно. Мы уже думали, а не убрать ли нам бесплатную доставку до терминалов при сумме от 5000? Но потом решили, что покупатели страдать не должны. И надо что-то делать.
Я обратилось в коммерческий отдел, чтобы на этот сложный для DPD период (пока у них бардак) нам снизили ставку страхования. Тададам! Коммерческий отдел убрал нам нашу оптовую скидку. А не обижайте мальчиков-зайчиков! Ишь! Я читала и хохотала. Помните фильм про Красную Шапку? С Яной Поплавской? "Сейчас мы побьем тебя плетками и ты полюбишь нас, как миленькая"
Честное слово. При этом прайс на скидки прислать отказались Сказали, это внутренний документ
Согласитесь, такой цыганский табор нам не подходит. Ребята врут, ребята теряют, не умеют работать. Скидку, как честное слово - захотели - дали. захотели - взяли Разбили девушке флаконы - оплачивать отказались. И теперь с августа еще работать с ними без скидки?
Я видела, как теряют берега мальчишки, которых посадили на руководящую должность. Я видела, как скатываются вниз компании, где сидят такие мальчишки.
Давайте это будет происходить без нас с вами. Мне кажется, мы достойны внимательного и бережного отношения к нашим заказам.
Эта неделя еще пройдет под эгидой DPD, но в проработке договор с новой компанией. Цены там лучше для всей центральной России. Пунктов выдачи меньше. Но, положа руку на сердце, тот лютый ужас, что был на постоматах и прочих "партнерских"для DPD пунктах этим летом, сводит на нет их количество. Пусть пунктов будет меньше, но они будут не на бумаге. Вот, наверно, все, что я хотела сказать.

А у вас какие были проблемы с DPD? Пишите в комментариях.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Фелина
Активный пользователь


Из: Мурманск
Сообщения: 354

 Внимание! Пересылка через DPD завершается. ВАЖНО!!!
Отправлен: 27-07-2020 20:35
 
а нельзя им выставить досудебную претензию? судя по отзывам в интернете, это единственное что их как то шевелит.
а вообще- в пень их. что сдэк, что дпд- вообщене понятно как они на плаву держатся и работают, я ни одного хорошего отзыва об их работе еще не слышала.
не могу сказать за всех, но у меня с почтой россии самые дружелюбные отношения. да, не всегда быстро, но , ттт никогда еще не было проблем.
сдэк пользовалась один раз, в
принципе все нормально, но отношение к клиентам у них- мама дорогая. как будто я нищенка с улицы пришла милостыню просить, а не свою посылку забирать.
от дпд господь миловал, но отзывов начиталась достаточно.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Внимание! Пересылка через DPD завершается. ВАЖНО!!!
Отправлен: 27-07-2020 21:19
 


Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Внимание! Пересылка через DPD завершается. ВАЖНО!!!
Отправлен: 27-07-2020 21:21
 
Вот так была доставлена посылка на этой неделе, как нужно было пинать коробку, что слетели крышки с вакуумников, которые упакованы в клеенку пупырку.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Внимание! Пересылка через DPD завершается. ВАЖНО!!!
Отправлен: 27-07-2020 21:31
 
Надин
Это вакуумник разломанный? Их специально захочешь раскрыть - не раскроешь. Я пробовала, когда Ляйсан написала, что их можно мыть. Дааа, хорошо пинали. С душой. Денег за работу взяли?

Надя, а что за пружина на фото?

Фелина


а нельзя им выставить досудебную претензию? судя по отзывам в интернете, это единственное что их как то шевелит.


Мы составляем жалобы в Роспотребнадзор и Минсвязи. Собираем все случаи за июль, будем требовать отзыва лицензии, как у организации, которая не в состоянии выполнять принятые на себя обязательства. Еще посоветовали в налоговую официальную жалобу составить, там что-то хитро со скидками (доначислить выплаты могут, если одним дают скидки, другим нет, не могу сформулировать, там профи занимаются)
Про отзывы ты хорошо напомнила, на Отзовик надо написать. А ее куда? Где ты читала про них много?

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Ольга Скворцова
Зарегистрированный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 602

 Внимание! Пересылка через DPD завершается. ВАЖНО!!!
Отправлен: 27-07-2020 21:50
 
Наталья со2, а ещё можно написать заявление в прокуратуру о злонамеренном вредительстве, систематическом невыполнении обязательств согласно договора и (не смейтесь) подрывной/диверсионной деятельности относительно вашего бизнеса в которой (вероятно же) может предполагаться попытка рейдерского захвата/порчи деловой репутации.
Тут нужно с юристом по формулировкам проговорить.
А прокурорская проверка, это - это то, что нужно ещё пережить.

Ольга О.
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 93

 Внимание! Пересылка через DPD завершается. ВАЖНО!!!
Отправлен: 27-07-2020 23:39
 
От этих трёх букв меня аж трясет!! Сделала заказ в конце мая, в день доставки моей посылки закрылся партнёрский пункт выдачи в офисе Билайн на ремонт... И началось аццкое шапито!! Билайн кивал на ДПД, ДПД на Билайн... Если бы не личное вмешательство Натальи, за что ей огромное спасибо, я бы посылку смогла получить только на прошлой неделе, спустя ровно 2 месяца (¡) ( На прошлой неделе пришло уведомление, что пункт открылся) я всякие бардаки видела по работе, но чтобы такие.... Во время изоляции по работе сотрудничали плотно и плодотворно со СДЭКом, никаких нареканий, из сотни отправлений только с одним возникли проблемы.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Внимание! Пересылка через DPD завершается. ВАЖНО!!!
Отправлен: 28-07-2020 08:41
 
Цитата:
Надин
[quote]Это вакуумник разломанный? Их специально захочешь раскрыть - не раскроешь. Я пробовала, когда Ляйсан написала, что их можно мыть. Дааа, хорошо пинали. С душой. Денег за работу взяли?

Надя, а что за пружина на фото?


Да, флакон был завернут в пленку с пупырками, это не крышка открылась, а разломали верхнюю часть дозатора так. При чем два флакона были с кремом и оба так раздолбали. Коробка была в ужасном состоянии. Фото коробки к сожалению не сделал получатель и только фото флакона прислала. Такое впервые у меня.

Кроме того год назад потеряли посылку отправили в другое место, по камерам отследили на терминале как это произошло, кто не туда наклеил штрих код. Признали свою вину, но даже после предоставления чека с магазина на содержимое посылки, отказались компенсировать. Стоимость содержимого была больше 8 тысяч.


Я уже молчу как потеряли посылку Елены Джоржия, там стоимость больше 1000 долларов была. Ей даже пришлось кредит брать. Получал груз пожилой человек и ему подсунули расписаться за 2 места, вручили 1 место, пустую коробку-термос.
У неё из-за этой ситуации даже здоровье пошатнулось.

ElenaGeorgia
Активный пользователь


Из: Тбилиси
Сообщения: 489

 Внимание! Пересылка через DPD завершается. ВАЖНО!!!
Отправлен: 28-07-2020 11:09
 
Год прошел, а мне до сих пор тяжело вспоминать эту историю. Я чуть не умерла тогда от переживаний. По копеечке собираешь денежку, чтоб оформить крупный заказ, взять большие порции дорогущих компонентов. Заранее радуешься, как ребенок. И вдруг - остаёшься ни с чем.
Ну, как так??? Столько безответственности, пофигизма, я с таким ещё никогда не сталкивалась... Это не компания. это шарашкина кантора какая-то.
Они даже не извинились тогда. Привезли моему родственнику одну мою посылку вместо двух. Он, конечно, расписался не глядя. А потом всё, уже ничего не докажешь...
Я буду очень рада, если с этой ужасной компанией больше никто не станет сотрудничать. Может, хоть это простимулирует их пересмотреть свою политику по отношению к клиентам.

___________________________________________________

Я Лена. Ко мне на ты, пожалуйста.

Татиана
Зарегистрированный пользователь


Из: N/A
Сообщения: 315

 Внимание! Пересылка через DPD завершается. ВАЖНО!!!
Отправлен: 28-07-2020 11:33
 
Читаю и удивляюсь. Значит мне везло с этой компанией. Несколько лет там получаю посылки от разных магазинов и от этого тоже и никогда не было никаких проблем. Жаль слышать такие ужасные ужасы. Будем ждать другую компанию на горизонте

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 31  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Анна Чебакова, Ася Пермякова, Елена Вилиткевич и 25 Гости
Всего сообщений: 130202
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31708
Страница сгенерирована за: 0.251 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce