Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Спросите у Ляйсан » Тема: Новичковые вопросы. -- Страница 203  Перейти в: 

Новинки нашего магазина

Стволовые (меристемные) клетки куркумы против старения кожи, вызванного стрессом
740.00 руб.
Стволовые (меристемные) клетки саркокапноса толстолистного
Стволовые (меристемные) клетки саркокапноса толстолистного
420.00 руб.
Cтволовые (меристемные) клетки нони (моринды цитрусолистной)
Cтволовые (меристемные) клетки нони (моринды цитрусолистной)
590.00 руб.
Стволовые (Меристемные) клетки моркови посевной
Стволовые (Меристемные) клетки моркови посевной
490.00 руб.
Cтволовые (меристемные) клетки куркумы длинной (против выпадения волос)
Cтволовые (меристемные) клетки куркумы длинной (против выпадения волос)
690.00 руб.
Cтволовые (Меристемные) клетки Центеллы Азиатской (Готу колы)
Cтволовые (Меристемные) клетки Центеллы Азиатской (Готу колы)
460.00 руб.
Флакон с дозатором 250 мл белый цилиндр
Флакон с дозатором 250 мл белый цилиндр
39.00 руб.
Флакон с дозатором  белый, 250 мл
Флакон с дозатором белый, 250 мл
39.00 руб.
Lipomoist 2036 (Липомоист) molecular film
Lipomoist 2036 (Липомоист) molecular film
380.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  2001 - 2010   2011 - 2020  2021 - 2030  2031 - 2040   2041 - 2050  Следующий   Последний
Елена ly
Активный пользователь

Из: Кострома

Новичковые вопросы.
Отправлен: 26-04-2019 11:22

Цитата:
Елена ly, я ее вообще ни разу не пробовала еще растворять. Попробуйте увеличить количество ДМИ. Также Надин в своем МК добавляла несколько капель спирта.
co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=105&tid=1333&block=0

Да пробовала и масло овса и дми, и спирт, и пропиленгликоль - сщетно. Очень надеялась на беспроблемное разведение в дми, но увы... Жалко, стоит то дорого

Татьяна Ларина
Зарегистрированный пользователь

Из: Электросталь

Новичковые вопросы.
Отправлен: 26-04-2019 18:18

Nebelung, спасибо, Ляйсан, развеяли мои сомнения. Буду продолжать дальше пользоваться и экогелем и другими сыпучими компонентами. Я тем более тоже только для себя пытаюсь кремоварить)) Потому что ещё большой профан))
Проблем столько много, хочется всего попробовать поделать.
Вся зарплата теперь уходит на компоненты)
Это я ещё до крема для лица не добралась, т к доиспользую старые запасы покупных

Ольга Ивлева

Из: Москва

Новичковые вопросы.
Отправлен: 04-05-2019 23:11

Здравствуйте, Ляйсан, подскажите, пожалуйста, хочется сделать шампунь для глубокой очистки волос, чтобы использовать его в работе(я работаю парикмахером), после него делать кератиновое выпрямление, всегда покупала, а тут захотелось сделать самой, подскажите как лучше, у меня вот такой вариант:
Нежный концентрат 15%
Кокомидопропил бетаин 7,5%
Мусс де Сукре 7,5%
Кротикс 4%
Эуксил 0,5%
Вода
И ещё вопрос такой- я не успела использовать гиалуроновые сферы-филлеры, они до 06.19. можно ли их положить в масло зелёного кофе и использовать ещё месяца три или уже нельзя будет так долго?

Nebelung
Администратор

Из: Казань

Новичковые вопросы.
Отправлен: 05-05-2019 20:16

Ольга Ивлева, промышленные шампуни для глубокой очистки волос - крайне агрессивные средства. Имеют ph около 8 и выше, чтобы вздыбить всю кутикулу на волосе, а также большое количество жестких анионных ПАВов. Рецепт, который приводите Вы, это, по большому счету, стандартный мягкий, по нашим меркам, шампунь.
Про сферы-филлеры: спокойно пользуйтесь, ну в крайнем случае, сфера разрушится, гиалуронка высвободится, вот и все.

Ольга Ивлева

Из: Москва

Новичковые вопросы.
Отправлен: 06-05-2019 09:57

Nebelung, спасибо большое за ответ) а если сделать 25% нежный концентрат, 5% кокомидопропил, кротикс и эуксил, все равно не будет даже похоже на глубокую очистку, как думаете?

Nebelung
Администратор

Новичковые вопросы.
Отправлен: 07-05-2019 19:46

Ольга Ивлева, не будет. Я 20% Нежного концентрата кладу, шампунь мягкий.

Людмила Царану

Из: Пятигорск

Новичковые вопросы.
Отправлен: 08-05-2019 11:13

Здравствуйте, заказала Bifida Ferment Lysate, мне говорили что его можно вводить в воду либо в гидролат.Так ли это?И ещё, вводить ведь нужно шприцом?

Nebelung
Администратор

Новичковые вопросы.
Отправлен: 08-05-2019 11:24

Людмила Царану, добрый день! У нас два актива в магазине , которые содержат лизат бифидо бактерий. Это Repair Complex от немецкой компании CLR и наш российский Экви Биф. В любом случае, это не активы для самостоятельного применения на лицо, их нужно вводить определенное количество (смотрите норму ввода в описании). В гидролаты я бы не советовала вводить лизаты. Поскольку большинство гидролатов имеют кислый ph, а лизаты - это белковые продукты, результат разрушения бактериальных клеток путем лизинга. Белки сворачиваются в присутствии кислот. В воду можно добавить, но согласно дозировке и не забыть про консервант. Можно использовать такой продукт как тоник, распыляя на лицо, сверху нанести крем.
Но в любом случае, нужно писать рецепт, определиться с весом каждого компонента. Да, вода в таком случае тоже будет компонентом Вашего средства. Отмерить все на весах. А еще нужно выбрать консервант, который не сильно меняет ph (помним, что белки сворачивают от кислот и сильно щелочной ph им тоже вреден, как и коже), но при этом растворяется в воде. Я бы взяла эуксил. Не забудьте про весы с точностью до 0,01 гр, а также средства для стерилизации всех инструментов и тары.

Анна Анатольевна Толстова

Из: Ангарск

Новичковые вопросы.
Отправлен: 22-05-2019 05:06

Здравствуйте, приобрела XLash Peptide в описании написано наносить на корни ресниц. Но при этом написано норма ввода от 1-10%. Так не могу понять в чистом виде наносить на корни или разбавлять надо?

Анна Анатольевна Толстова

Из: Ангарск

Новичковые вопросы.
Отправлен: 22-05-2019 05:17

И забыла спросить XLash Peptide можно ли использовать беременным и кормящим?

Первый   Предыдущий  2001 - 2010   2011 - 2020  2021 - 2030  2031 - 2040   2041 - 2050  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 12 Гости
Всего сообщений: 99848
Всего тем: 1799
Зарегистрировано пользователей: 12007
Страница сгенерирована за: 0.769 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce