Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Горячие новости магазина и форума » Тема: ОШИБКИ в программе -- Страница 6  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40   41 - 50  51 - 60  61 - 68  Следующий   Последний
Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь




Из: костанай
Сообщения: 477

 ОШИБКИ в программе
Отправлен: 12-09-2016 21:19
 
У меня теперь только в спам идут сообщения, а раньше часть во входящие часть в спам. Но раньше приходили все сообщения, а сейчас не все сообщения ( причем, с одной темы приходят через одно сообщение).

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 ОШИБКИ в программе
Отправлен: 12-09-2016 22:47
 
У меня с пятницы не пришло не одного оповещения нет вообще ни где! Парка спам уже год наверно на контроле у меня. Приходили в основном в спам, иногда во входящие. И вот уже 4 дня тишина не одного письма, а умён закупки на подписки СЗ, там очень много писем.

У меня на Рамблере ящик основной. Пыталась менять ящик в настройках, но это изменение сработало только для корзины, все операции с ней проходят по тому ящику. А что касается форма, без изменений.

Что мне перезагрузить ещё нужно?

Светлана Бутова
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 221

 ОШИБКИ в программе
Отправлен: 13-09-2016 00:33
 
У меня почта на майле, в спаме ничего нет, я эту папку проверяю регулярно. На форуме в списке подписок вообще пусто, а были подписки((

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 ОШИБКИ в программе
Отправлен: 13-09-2016 10:01
 
Надюш, я сейчас ящик у себя поменяла, переподписалась - посмотрю, что будет. Уж не знаю, какие шаманские танцы сплясать((( ждем программистов... Попробуй заново подписаться на нужные темы. Я понимаю, это не выход, если все переодически слетает, но как вариант, хотя бы на короткое время...

Светлана Бутова, девочки говорят о получении ответов на сообщения в конкретной теме (чтобы получать - ставите галочку при написании сообщения в теме под окном сообщения). Подписка на эти уведомления нигде, ни в каких папках ни на форуме, ни в профиле, не отражается)))

Светлана Бутова
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 221

 ОШИБКИ в программе
Отправлен: 13-09-2016 10:08
 
В том то и дело, что галочки я ставила везде и всегда((( ...и ничего, вот и Ваш ответ я не получила( подпишусь еще раз

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7289

 ОШИБКИ в программе
Отправлен: 13-09-2016 11:05
 
Мы с Ирой поверили следующие ящики:
mail.ru
yandex.ru
Придет Аня в 11, проверит на gmail

мне на mail сообщения приходят. Есть тут кто, кому на mail не приходит? (если есть, см пункт 2, полностью). Если проблема сохраняется, пишите, будем решать.

У всех, у кого проблемы с подпиской, пожалуйста!
1. Проверьте СПАМ. Если сообщения там, отметьте "не отправлять сообщения с этого адреса в СПАМ". Формулировка может на разных ящиках отличаться, но суть одна. Если такой опции нет, пишем админу яндекса или рамблера, в общем, владельца тех ящиков, которые в СПАМ отправляют.
2. Если в СПАМЕ нет, а сообщения не приходят, то.
а) Перезагружаемся, логинимся и переподписываемся. (о своих мессажах уведомления не приходят, так что ждем. Поэтому подписаться лучше на горячие темы)
Б) если на форуме видим новое сообщение (не свое!)) - а в уведомлениях нет, пишем сюда, с указанием хвоста почты (все, что после @)

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Виктория Гулиева
Активный пользователь


Из: Мытищи
Сообщения: 246

 ОШИБКИ в программе
Отправлен: 13-09-2016 11:31
 
У меня теперь и в спам перестали приходить... Моя почта @bk.ru

___________________________________________________

Твоя жизнь, твоя игра, твои правила и результаты, которые ты получаешь - тоже твои.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 ОШИБКИ в программе
Отправлен: 13-09-2016 11:40
 
Наталья со2, перезагрузаемся, логинимся...., это полностью удалить себя и по новой регистрироваться? Или просто выйти с форума и магазина, зайти по новой и подписаться?

Если второе, то я это сделала, у меня тот же результат. @rambler.ru

Написала разработчикам ящика о проблеме, то же на всякий случай.

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 ОШИБКИ в программе
Отправлен: 13-09-2016 17:54
 
Девочки, отчитываюсь: мой эксперимент с почтовыми ящиками грустно закончился на почту на Рамблере ничего не пришло. Сейчас вернула почту на Яндексе - сразу куча уведомлений насыпалась
Пока программисты нам ничего не сказали, может пойти по пути наименьшего сопротивления и просто заменить на почту на Яндексе или mail.ru - эти точно проверенные

Алёна Кеннер
Активный пользователь


Из: Актобе, Казахстан
Сообщения: 285

 ОШИБКИ в программе
Отправлен: 13-09-2016 19:07
 
Девушки, сайт не воспринимает ссылки начинающиеся на "https", он их перекашивает и они не работают. Ссылки на http чудесно работают. В тех ссылках исправляешь https на http и все тоже чудесно работает.

Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40   41 - 50  51 - 60  61 - 68  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 19 Гости
Всего сообщений: 130317
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31785
Страница сгенерирована за: 0.1089 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce