Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Горячие новости магазина и форума » Тема: Мастер-классы оффлайн -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 47  Следующий   Последний
Маргарита Кирога
Активный пользователь


Из: Испания
Сообщения: 555

 Мастер-классы оффлайн
Отправлен: 09-09-2016 03:46
 
Ну просто класс!! Сначала в тему про встречу зашла, теперь сюда. Так здорово что появится такая возможность! Только теперь не просто плачу а реву может в записи мастер класс можно будет посмотреть? Или еще как то? Вэбинары классная штука, я на них в свое время сайты научилась делать и продвигать и еще кучу всякой всячины. Может вам можно чем то помочь? Дистанционно? Вэбинары правда я не знаю как организовать, нужно изучать... Но может у вас в планах какая то медийная идея тоже есть. Я давно думала может пора форуму ( а может и сайту) свой видео канал начать вести... вот и мастер классы офлайн...
Как то предложить стеснялась. Те же мастер классы Надин в формате ютуба были бы и полезны и популярны. (Это я к примеру привела Надин) Видео монтаж штука не сложная, а в условиях " современности" часто еще и нужная.
Интересны : Дмс, шампуни, ввод сложных активов.

Ольга Тимофеева
Зарегистрированный пользователь




Из: ВАЛДАЙ Новгородской области
Сообщения: 18

 Мастер-классы оффлайн
Отправлен: 09-09-2016 10:14
 
Да, интересная идея. Завидую москвичкам) и с удовольствием приобретала бы МК или вебинары по изготовлению шампуней, проблемные эмульгаторы, сложные активы. Хочу выразить огромную благодарность форуму и всем девочкам, которые делятся своими наработками и советами. Своя косметика - это уже целый мир)))

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7277

 Мастер-классы оффлайн
Отправлен: 09-09-2016 13:02
 
это так здорово!
Ирина, спасибо огромное за поддержку! Для меня это важно У нас на форуме много бесплатных мастер-классов, пошаговых, и еще мы вкладываем брошюру в посылки, некоторым даже не по одному разу
Но иногда все видишь, а у самой не выходит. Вот это для таких случаев!

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7277

 Мастер-классы оффлайн
Отправлен: 09-09-2016 13:34
 
мне шампуни интересны))) никак чёта не получаются(((
Лена Куприна

А что не получается? На кротиксе, на изилюксе, на Анталах? На анталах самый "сложный" процесс, именно из-за закисления, но это совсем просто на практике. Будем на всех загустителях показывать, чтобы уж любой шампунь легко сделать можно было))

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7277

 Мастер-классы оффлайн
Отправлен: 09-09-2016 13:49
 
Ольга Тимофеева

с удовольствием приобретала бы МК или вебинары по изготовлению шампуней,
А как приобретать вебинар? Это в прямом эфире надо транслировать... а доп материалы как получать? А вообще, надо обдумать..

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7277

 Мастер-классы оффлайн
Отправлен: 09-09-2016 13:53
 
Может вам можно чем то помочь? Дистанционно? Вэбинары правда я не знаю как организовать, нужно изучать... Но может у вас в планах какая то медийная идея тоже есть. Я давно думала может пора форуму ( а может и сайту) свой видео канал начать вести... вот и мастер классы офлайн.
Маргарита Кирога
Маргарита, это супер идея! Если вы Saint сможете объяснить, как вести вебинары (у нее техническое образование) - то мы сто процентов попробуем.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7277

 Мастер-классы оффлайн
Отправлен: 09-09-2016 13:56
 
Что такое офф-лайн мк? Это только для москвичей, я верно поняла? В пункте выдачи- написано-значит личное присутствие-(
Elena*****b

Начнем точно с личного общения. Это эффективнее, мне кажется: не так стал человек делать, ты его за руку "хвать"!)) А по сети сложно. Плюс там технические трудности, впрочем, Маргарита Кирога вот подумать не против, как сделать. Может, до вебинаров дойдем.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7277

 Мастер-классы оффлайн
Отправлен: 09-09-2016 13:57
 
Девочки, вы прямо фонтанирует идеями! Молодцы! Очень рада за москвичек

От креативнейшего мастера слышать такое лестно

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 Мастер-классы оффлайн
Отправлен: 09-09-2016 14:07
 
Вебинары записываются- как я поняла- и потом выкладывается запись. Для тех кто не смог онлайн. А проводят вэбинары на спец-платформах, как я поняла их тоже масса "готовых", наверняка изучить вопрос несложно. Все поищем инфу-поделимся

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Маргарита Кирога
Активный пользователь


Из: Испания
Сообщения: 555

 Мастер-классы оффлайн
Отправлен: 09-09-2016 15:02
 
Наталья со2, я поизучаю на неделе. Посмотрю что можно сделать и отпишусь.
Вэбинар он лайн как правило это аудио трансляция. По крайней мере видео транслировать сложней.. и я таких не припомню. пока преподаватель говорит, всем участникам его слышно, он может транслировать заранее подготовленные картинки и слайды, видео и тд... с ауидиторией он общается посредством живого чата. Туда же может скидывать ссылки, картинки, видео... участники вэбинара могут общаться с преподавателем через тот же чат, задавать вопросы, видеть остальных участников вэбинара и их вопросы.
Живой мастер класс можно записывать и выкладывать в интернет. Доступ к видео может быть не для всех а как раз для участников вэбинара!

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 47  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 12 Гости
Всего сообщений: 130260
Всего тем: 2547
Зарегистрировано пользователей: 31753
Страница сгенерирована за: 0.1532 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce