Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Правила конкурса мастер-классов - 2016 » Тема: Второй тур -- Страница 4  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
IMWITOR® liteMULS (Имвитор Лайт мульс)
IMWITOR® liteMULS (Имвитор Лайт мульс)
290.00 руб.
Нероли эфирное масло натурально-восстановленное
Нероли эфирное масло натурально-восстановленное
360.00 руб.
Ромашка голубая эфирное масло (Camomile Oil Blue), Россия, 2 мл
Ромашка голубая эфирное масло (Camomile Oil Blue), Россия, 2 мл
450.00 руб.
Бей эфирное масло (Bay Essential Oil)
Бей эфирное масло (Bay Essential Oil)
290.00 руб.
Гранатовых косточек масло нерафинированное, первый холодный отжим, 50 мл
Гранатовых косточек масло нерафинированное, первый холодный отжим, 50 мл
490.00 руб.
Абрикосовой косточки масло нерафинированное первый холодный отжим
Абрикосовой косточки масло нерафинированное первый холодный отжим
190.00 руб.
Коллаген и эластин комплекс, Бразилия
Коллаген и эластин комплекс, Бразилия
490.00 руб.
Acneol® (Акнеол, Анти-акнэ комплекс)
Acneol® (Акнеол, Анти-акнэ комплекс)
230.00 руб.
Мака семян масло нерафинированное, первый холодный отжим
Мака семян масло нерафинированное, первый холодный отжим
380.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 50   51 - 60  Следующий   Последний
Ирина зильберман
Активный пользователь

Из: israel

Второй тур
Отправлен: 24-12-2016 00:00

поздравляю всех победительниц конкурса
вы молодцы все все
спасибо всем участницам конкурса за участие и желание показать нам свои работы
все все девочки так талантливы и креативны
особая благодарность нашей Наталье :я вижу как меняется и растет профессионально форум нашего вернее Наташиного сайта
совет тем кто хочет научиться кремоварению-читать и конспектировать форум
Ляйсан!
опять четко расставила все точки .....
абсолютно согласна с вашими оценками

Полина Рязанцева
Активный пользователь

Из: Киров

Второй тур
Отправлен: 24-12-2016 10:45

Присоединяюсь к общему ажиотажу. Действительно, конкурс вышел очень интересный и волнительный! Спасибо девочкам-участницам - они предложили результат сложнейшей работы, бесподобно оформленные мастер-классы. Спасибо организаторам: что подсчитать баллы, что выставить субъективно-объективную оценку - всё это тяжёлый труд.
Я рада быть частью этого предновогоднего конкурса.
Моё отдельное восхищение скажу двум молодым мамочкам с малышами на руках. Я дважды проходила эти пелёнки-колики-1,5 года бессонных ночей, свежа память...)) И вы обе - теперь победительницы! Вы просто мои герои!!! Мо-ло-дцы!

Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь

Из: костанай

Второй тур
Отправлен: 24-12-2016 11:05

Полина Рязанцева, Полина, это Ваш МК по духам? Там вопросы были - просветите по закрепителям для масляных и твердых духов. Плиииз!

Ольга ***
Активный пользователь

Из: Москва

Второй тур
Отправлен: 24-12-2016 14:13

Девушки, огромное спасибо всем, кто нашел возможность принять участие и порадовать, удивить и раскрыть новые возможности для всех форумчан . Мне очень жаль, что из-за проблем с глазами у меня не было возможности изучить все МК и принять участие в оценивании Но все, что удалось посмотреть, хоть мельком, просто поразило высоким уровнем и новаторством. Спасибо организаторам и отдельное Ляйсан за подробный анализ. Буду дальше все изучать подробно и пробовать.

Selena
Активный пользователь

Второй тур
Отправлен: 24-12-2016 18:02

Спасибо огромное всем участникам, это был настоящий праздник! Столько красоты, креатива, личного опыта, столько времени и труда вложено!!! Могу бесконечно присоединяться к уже сказанному, ибо своих слов просто нет, одно восхищение и уважение Наталье отдельное спасибо, и за магазин, и за возможность учиться и общаться на лучшем форуме, ну а Ляйсан с тремя бессонными ночами - герой! Мы и так конечно это знали, но..)))
На будущее надо бы продумать систему выставления оценок, действительно, все оценить не получается. Что-то не зацепило, в чем-то плохо разбираешься. Но и 9 с 8 ставить рука не поднимается! Можно, например, просто ставить плюсы понравившимся (максимум половине или 2/3 всех мастер-классов..) Потом считать общее количество. Можно ранжировать по местам.. Сама идея с номинациями и тремя номинантами - супер. Интересно и справедливо.

Nata
Активный пользователь

Второй тур
Отправлен: 25-12-2016 00:07

Мои поздравления победительницам и огромное спасибо всем-всем участницам этого предновогоднего конкурса!!!!
Мы каждый день с нетерпением и надеждой открывали страничку форума, и каждый день нас ждал новый сюрприз - новый рецепт, море идей, интересные обсуждения.
Спасибо Наталье и нашему уважаемому жури за такой замечательный форум, за советы, подсказки, возможность учиться и еще раз учиться.
Спасибо нашим Феям-Волшебницам за фейерверк идей, за интересные рецепты, за тот "волшебный пендель", который вы нам подарили )))

Алена Прекрасная
Активный пользователь

Из: Краснодар

Второй тур
Отправлен: 26-12-2016 00:33

Девочки, от всей души поздравляю победительниц и всех участниц конкурса! Своими работами Вы подарили нам всем огромное количество новых идей и своих знаний, поделились опытом, спасибо Вам ! Преогромнейшее спасибо организаторам и жюри Поздравляю всех Вас с наступающим Новым Годом! Здоровья, Успехов, Радости, Счастья всем Вам! И процветания нашему любимому форуму!

Женя Дербина
Зарегистрированный пользователь

Из: Череповец

Второй тур
Отправлен: 26-12-2016 10:52

Девушки, доброго времени суток) очень хочется поблагодарить организаторов. участников и зрителей)))) Поздравляю наших замечательных победительниц и всех участниц, они подарили нам столько идей и знаний, опыта и своих открытий))) Как замечательно, что есть магазин и наш конкурс, где мы можем получить огромное кол-во положительных эмоций и реализовать свои идеи и замыслы)))) Спасибо всем огромное и творческих успехов в Новом Году!!!

Наталья со2
Администратор

Второй тур
Отправлен: 26-12-2016 13:05

Ураааа!!! Спасибо всём участникам, форумчанам и жюри :))) мое традиционное второе место уже третий год подряд))))
пожалуйста, Наташа, переименуйте меня в меня в посте с рассекречиванием участников

Екатерина, я только-только вошла)) Ирина уже все исправила)) - спасибо ей.

Девочки, я три ночи не спала, оценивая работы. Я очень старалась побыстрее

Ляйсан, спасибо огромное!
Девушки, я доподлинно знаю, что Ляйсан не один и не два раза читает каждый М-класс, вникает в детали, в сочетаемости/несочетаемости, отслеживает все нюансы и подходит супер-профессионально. Такой уж она человек. На наше счастье))

Ксанка
А какую вы танцевали Джигу? Джигу-дрыгу? (обожаю Шляпника)
А сколько труда все посчитать, баллы и прочее!

Анна, это наше Ирина считала, она вообще у нас супер
Ей богу, не представляю, как бы без нее все посчиталось. Я когда увидела все ее таблицы, в которых занесен КАЖДЫЙ проголосовавший, и где он голосовал, и за кого, и сколько ставил... По всем трем номинациям. Все участники, все работы - все сведено в понятную схему. Ирина у нас умище!

особая благодарность нашей Наталье :я вижу как меняется и растет профессионально форум нашего вернее Наташиного сайта

Ирина, именно НАШЕГО. Я не представляю, что это было бы, если бы не было всех Вас, тех, кто пишет тут, учит, учится, спрашивает, отвечает, просто общается. Форум всегда - дело коллективное. Спасибо за добрые слова в его адрес!

Я тоже от души поздравляю победителей, а так же всех участников, которые тоже получат призы (простите, с этим мы будем разбираться после праздников, т.к. ОЧЕНЬ много отправок заказов и СП идет, до сих пор. Сегодня последний день, но не успеем, чую, хотя вторую неделю все работают без выходных)
И у нас есть три самых активных болельщика, которые тоже получат призы. но главное, такого дружного форума, как в этом году, я вообще не помню! Ели бы вы знали, как это греет))
Спасибо Вам за все - за участие, за отзывы, за этот праздник, который без Вас был бы невозможен!

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор

Второй тур
Отправлен: 26-12-2016 13:19

Девушки, отдельно вот хочу поздравить тех, кто первый раз вышел на конкурс. Девчонки, (а может. дамы, барышни, кому как ближе)) - Вы НЕВЕРОЯТНЫЕ МОЛОДЦЫ. С почином Вас! Очень надеюсь, что в следующем году вы обязательно снова примите участие. И обязательно выиграете!
Когда пошли письма от тех, кто не участвовал раньше, я была, честно скажу, счастлива. Что вот люди не боятся, что у нас хорошая атмосфера и никто не прячет свои навыки по углам, как это бывает на других форумах. Что наши ветераны обучили уже целую команду (уже бывших) новичков, которые в одном ряду готовы выставлять работы. Огромное вам за это спасибо!

И спасибо всем, кто консультирует и обучает на нашем форуме. Вы -самые лучшие!

http://co2-extract.ru

Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 50   51 - 60  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Hirondelle, Инна Манн, Юлия Колдаева и 13 Гости
Всего сообщений: 112116
Всего тем: 2152
Зарегистрировано пользователей: 17649
Страница сгенерирована за: 0.5516 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2020 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce