Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Правила конкурса мастер-классов - 2016 » Тема: Второй тур -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.
Силикон-флюид, 100 г
Силикон-флюид, 100 г
290.00 руб.
Matrigenics 14 GP (Матридженикс) - восстаноление межклеточного матрикса, 10 г
Matrigenics 14 GP (Матридженикс) - восстаноление межклеточного матрикса, 10 г
340.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7253

 Второй тур
Отправлен: 26-12-2016 13:35
 
И отдельно по призам

Оля Шахвалеева спрашивает, можно ли заказать сейчас, без отправки - МОЖНО!
Анна Чижова спрашиваем - можно ли заказать потом - МОЖНО!

Мы к вашим услугам))

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7253

 Второй тур
Отправлен: 26-12-2016 13:39
 
И, наверное, последнее. По традиции после снятия масок мастера появляются в своей теме, отвечают на вопросы, или подводят итог, или... в общем, как-то обозначают себя, как автора М-класса))
Я понимаю, что у всех сейчас новогодние приготовления и немного не до этого. Но может, позже, может, на каникулах, а может и до, зайдите в свои темы)) - как-то грустно их бросать вот так, это же целый месяц труда и переживаний.
Я пошла в свой М-класс))

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Второй тур
Отправлен: 27-12-2016 00:34
 
Посмотрела сегодня таблички. Почитала заключение Ляси. И конечно была удивлена, что моя офигенная пудра,))))) даже не прошла в финал!)))) Я грешным делом подумала, она выиграла :)))) Потом только доехала, что не в той номинации меня отметили! Её оценили большее количество участников в этой наминации. И которой пели такие деферамбы в комментариях, все без исключения! Одна девяточка, конечно крылышки ей подрезала! :))))))
Ляйсан! Если Ты не купила себе все эти вкусности (функциональные наполнители), отправлю Тебе в подарок эту пудру, она классная )))))
Это я конечно переживу Но неприятный осадок всё-таки остался Шучу :))))!
Любимы мой МК по оформлению, сама захожу и любуюсь.))))) Лясенька, спасибо Тебе за ответственность и скрупулёзность!
Ну если по существу пудра и правда офигенная вышла! Отзывы от девочек, которые уже во всю её юзают просто восторженные! Поэтому всем рекомендую! Не разочаруетесь! Эти функциональные наполнители того стоят! Это просто волшебные женские штучки!

По поводу вторых своих двух мастер классов, это чисто из практики!!!!! два крема от растяжек, которые так же не прошли даже во второй тур, а зря- эта программа реально рабочая! Я уже не граммы, а реально на кг перешла с этими двумя кремами! И результаты просто необыкновенные. Вот здесь именно видимые, подтверждённые, проверенные на практике результаты! И от целлюлита в том числе. Вот удачное сочетание и синергия у компонентов. Растяжки растворяются просто! При чем и старые и новые. И технически более сложный рецепт.

А крем абсолютное омоложение технически легче повторить, там кинектин только проблемный. С эмульгаторами главное соблюсти все технические нюансы! Этот МК готовила "запрыгивая в последний вагон" не думала, что так впечатлит. В принципе такая активная фаза, как в этом рецепте сработает в любой эмульсии, это скорее классика.

Но жюри конечно со стороны виднее!!!)))) Просто делюсь своими личными впечатлениями и практикой.

Ирина, Thcerin ну ТЫ просто гений! Я чуть не ослепла пока просто смотрела эти таблицы!
У меня только просьба! Может не прямо сейчас, а потом на каникулах! Напишите в списке участников конкурса НИКи с форума, а не фамилии! Я не могу всех отгадать по фамилиям! Если не трудно :)))))

Ну в общем дорогие мои! Хочу всех поздравить!!!!! Мы и правда лучшие!!!! МК в этом году просто офигенные! Можно даже книгу рецептов выпустить, очень много было достойных высшей награды, но к сожалению им было уделено меньше внимания, и это оставило их позади. Изюлюкс, так понимаю у нас ХИТ СЕЗОНА и как только с ним девочки не извращаются! Много было интереснейших работ: духи, зубная паста это реальные фавориты для меня))))

Но ещё отдельно хочу выделить один раздел-на мой взгляд самое сложное выиграть в классике! Там тяжело удивить, обосновать не сложно, а вот показать рабочий синергичный продукт, заставить нас открыть для себя по новому давно известные активы, это реально только с хорошей практикой приходит. И очень много хороших рецептов в этом разделе.

Всем большое спасибо! Всем девочкам, которые мне наговорили в моих работах столько приятных добрых слов! Это неоценимо! Это супер приятно! Поднимает настроение! Я Вас всех люблю!!!!

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Второй тур
Отправлен: 27-12-2016 08:25
 
Вообще я помню, как в том году когда делала мк - переживала, сраынивала рецепт с другими и тд (хотя сейчас понимаю, что некорректно вообще сравнивать огурец, к примеру, и вишенку, ибо вообще разные вещи).

Это я о том, что впервые страшновато,
даже если и давненько уже варишь-кремоваришъ. И важна оценка, и прочее...
Но по?факту важнее, что ты испытываешь, когда это делаешь, мне кажется. Не ожидала выиграть, те объективно столько?разных и классных рецептов!!! Долго не заходила в тему, те-дела, а когда зашла - сообразила про первое место раза с 4го (думаю,-ну в номинанты прошла, круто, подарок себе куплю). то есть сейчас уже было не страшно, не так важна стала оценка, просто дело дает радость.
И это весело, мне нравится что мы сами можем развлечь себя и что-то создать, ведь способность к созиданию отличает любую женщину!

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Второй тур
Отправлен: 27-12-2016 08:43
 
ТАк что может в следующем году будет и еще больше мастер-классов и интереснее и классно, что много новых лиц, кто делится своим!
Девочки, и вообще, захотелось поделиться, что называется: когда я начинала, мой муж как только не вставлял палки в колеса. Грозился выкинуть компоненты, сметал перед ужином мои приготовления полузаконченные, говорил тестю при мне гадости про мои увлечения ("бесполезняк" и прочее) - очень уж земной мужчина.
Когда у меня заказывала первые кремы папина жена - отец звонил и велел перестать заниматься фигней, ибо что ты придумала, лучше магазина не сделать и вообще они плохо пахнут и ему неприятно.

Вот уж подарочки :((( от любимых мужчин. Такие вот они у меня дубинушки.

Я к чему - ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕХ. Делайте то что нравится и радует. НЕ смотрите на оценки, ни близких, ни даже на конкурсах - каждое творение самодостаточно просто по себе, даже если его не оценили снаружи как нечто офигенное - это же акт творения, а потому человека возвышает... и меняет. Делайте не только для себя - ДЛЯ ДРУГИХ, это еще и расширяет и помогает в трудные минуты... Могу сказать по себе.

Сижу и плачу. Какой-то у меня странный конец нового года в этом году - одни эмоциональные потрясения :)
Но никогда не переставайте верить в себя, пробуйте себя и ищите - и делайте что-то для этого. Может пафосно звучит, как в американском фильме, но у меня это просто так совпало...:)

Selena
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 743

 Второй тур
Отправлен: 27-12-2016 13:54
 
Анна Чижова, мой муж тоже часто ворчит: лучше б кулинарией так досконально увлекалась, хоть польза бы была; Опять крем варишь?! Ребенку книгу почитай!! А потом в"минуты откровений", вдруг признается: да не обращай внимания на мои слова, я же так тобой горжусь! И ценю, что у тебя настоящее дело есть, это очень важно! И помогу во всем, ты проси почаще, я не всегда сам могу догадаться.

100% согласна насчет акта творения! Это чувствуешь всей душой))) Вот сидеть за партой в универе, с бумажками в офисе - никогда такого ощущения не было. А от создания косметики - настоящее удовлетворение! Как у Экзюпери: смысл жизни- сбыться. Претворить себя во что-то, что считаешь самым важным и что останется после тебя, останется в других людях.
Девушки, мы такие счастливые!) И дети у нас будут счастливые, на них никто не будет переносить свои комплексы от недостатка самореализации)) мы не будем заставлять их заниматься чем-то, только потому что мы этого хотели и не смогли.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Второй тур
Отправлен: 27-12-2016 15:57
 
Selena, Эх, Селена, мой никогда так не скажет... Но и в таком случае переставать делать не надо - могут быть успехи...

Selena
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 743

 Второй тур
Отправлен: 27-12-2016 17:20
 
Анна Чижова, а отзывы клиентов муж читал? Не "проняло"? А вообще конечно тяжело, когда близкие люди не поддерживают. Может, со временем поймут. Но нам ведь их поддержка и помощь нужна и сейчас..

Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 Второй тур
Отправлен: 27-12-2016 23:17
 
Selena, а я вот и с бумажками в офисе могу) отчасти, наверное, хотелось отдушины в творческом процессе, кулинария так не увлекала, без азарта) А тут просто ухх) хочу все знать и уметь)
Важно когда любимые поддерживают, я бы не смогла "вопреки всему" или наперекор.....Не сильная женщина)

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Второй тур
Отправлен: 29-12-2016 17:51
 
Elena*****b, ВСе разные. Ну и если надо с бумажками - посидим и с бумажками. У меня свекровь работала всю жизнь при кадастровом отделе города , и абсолютно честно говорит - обожала свою работу, нужная, и приятная - я общалась с ителлигентными людьми всю жизнь, бумажки тоже перебрала много, ну так чего бы и нет...

Надо верить в дело. Мне вообще поперек зубов стало фин.аналитиком, если я в-дела, что состав косметическая.средства, которое мы делали, фиговишный. Ни идеи, ни кайфА. И если не !торт вопрос выживания - я свалилась оттуда. Надо было бы - работала. Но кайфа никакого. А все знают, что работа без кайфа и ради долга уничтожает. Причем женщин - быстрее.
здорово, если в работе много плюсов. Но я себя и без признания мужа не чув!твовала нереализованной. Все нравилось...

Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 21 Гости
Всего сообщений: 130129
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31630
Страница сгенерирована за: 0.105 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce