Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Отзывы о работе интернет-магазина co2-extarct.ru » Тема: Спасибо любимому магазину) -- Страница 30  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Загуститель универсальный для шампуней и геля
Загуститель универсальный для шампуней и геля
140.00 руб.
Дисперсия диоксида титана для не забеливающих кожу эмульсий
Дисперсия диоксида титана для не забеливающих кожу эмульсий
360.00 руб.
Дисперсия оксида цинка для не забеливающих кожу эмульсий
Дисперсия оксида цинка для не забеливающих кожу эмульсий
390.00 руб.
Пигмент минеральный микронизированный светло-бежевый
Пигмент минеральный микронизированный светло-бежевый
290.00 руб.
Зеленого кофе (Арабика) масло, нерафинированное
Зеленого кофе (Арабика) масло, нерафинированное
290.00 руб.
Обжаренных семян кофе (Арабика) масло, нерафинированное
Обжаренных семян кофе (Арабика) масло, нерафинированное
350.00 руб.
Кофе Арабика баттер
Кофе Арабика баттер
390.00 руб.
Воск соевый, Германия
Воск соевый, Германия
190.00 руб.
SPF BOOSTER +10
SPF BOOSTER +10
490.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  261 - 270   271 - 280   281 - 290  291 - 300  301 - 301  Следующий   Последний
Savskaya
Зарегистрированный пользователь

Из: Курск

Спасибо любимому магазину)
Отправлен: 08-10-2018 19:14

Огромное спасибо сотрудникам магазина за оперативную работу - в пятницу сделала заказ, сегодня, в понедельник уже получила) Всё заказываю уже несколько лет только у Вас, потому что доверяю. Успехов и процветания!

Лада

Из: Краснодар

Отправлен: 18-10-2018 18:39

Моя огромная благодарность всем сотрудникам магазина за оперативность!!! В понедельник заказала, а сегодня, в четверг, уже сварила крем. Такое не встретишь ни в одном другом интернет-магазине. Большое спасибо нашей Наталье за всегда качественный товар, за новинки. Благодарю Надин за отменные рецепты, Ляйсан - за профессионализм, терпение и доброжелательность. Вы -самые лучшие и я счастлива, что встретила именно вас, что уже почти три года я с вами. Благополучия и процветания Вам, мои хорошие💐💐💐

Ольга Губанова
Активный пользователь

Из: г.Верхняя Салда

отзыв о работе магазина co2-extract
Отправлен: 19-10-2018 12:54

Получила очередную посылочку!
Огромное спасибо всем сотрудникам магазина за ваш труд, за терпение, внимательность к нам , иногда не очень внимательным, покупателям. У меня были проблемы с СП , но девочки просто молодцы, все решили, все вложили. Вы , действительно, лучшие! Проверено годами!Всем здоровья и благополучия!

Гузель К
Активный пользователь

Из: Ростов-на-Дону

Отправлен: 08-11-2018 17:21

Спасибо магазину за оперативную доставку и за очень добросовестную укладку коробки. И DPD спасибо за оперативность и скорость. С мужчиной, который на нашем участке доставляет даже подружилась. Очень добросвестный и аккуратный. Жаль, женат

Вот упаковка всегда на высоте:

Impress

Из: N/A

Отправлен: 24-12-2018 02:10

Большое спасибо всем сотрудникам за оперативную отправку заказа, упаковка всегда на высоте отдельное спасибо за подарочек, с каждым годом магазин все лучше и самый любимый, благодарю. С Наступающим Новым Годом!

Алена Прекрасная
Активный пользователь

Из: Краснодар

Отправлен: 09-03-2019 21:11

Девушки, огромное спасибо Вам за оперативность, все упаковано отлично, аккуратно, как всегда! Заказ получила на четвертый день!

Нара

Из: Набережные Челны

Отправлен: 19-03-2019 19:06

Работникам магазина большое СПАСИБО! Очень просто оформить заказ, оперативная обработка, отправка и доставка. Ну, молодцы, что еще сказать. Просто лучшие!

Каталина

Из: Сургут

Отправлен: 22-03-2019 12:13

Получила свою первую посылочку и уже приготовила из ваших ингредиентов два потрясающих кремика! Очень порадовало то, как оформлена сама посылочка — упаковано все так, что не боишься заказывать еще и еще, знаешь, что ничего не прольется и не разобьется. Все сроки годности компонентов сходятся с теми, что указаны на сайте. Очень рада, что нашла вас, и очень надеюсь, что первое впечатление останется неизменным Ассортимент прекрасен, по телефону отвечают приятные разговорчивые девушки, цены прям очень радуют — в общем, я счастлива — спасибо вам за то, что вы есть

Только у меня есть небольшой вопросик: если на упаковке компонента не указаны условия хранения, значит его по умолчанию можно хранить при комнатной температуре в темном месте? Или лучше все-таки в дверку холодильника поставить?

Наталья Кучерова
Активный пользователь

Из: Красногвардейское

Отправлен: 27-03-2019 20:36

Получила очередную посылку!
Как всегда всё быстро, аккуратно, добросовестно!
Всем сотрудникам магазина огромное спасибо за ваш труд!
Спасибо, что вы есть!

Норма

Из: Обнинск

Отправлен: 30-04-2019 16:06

Приехала моя посылочка, и меня прямо распирает поделиться эмоциями )))
Млею от нежно-зелёных пенопластовых "мишек", чувствую заботу рук, так аккуратно уложивших бутыльки-пузырёчки, чтоб лишний раз не перебултыхивалось при перевозке. И, конечно, каждый (!) флакон и пластиковый стаканчик заботливо перекручен скотчем.
Каждый раз убеждаюсь, какие небезразличные люди в магазине и на упаковке. Быстро, чётко, аккуратно.
Пусть у вас будут радостные солнечные праздники без забот!.. и не только праздники.
Ещё и ещё раз - СПАСИБО, дорогие мои! Вы приносите радость.

Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса.

Первый   Предыдущий  261 - 270   271 - 280   281 - 290  291 - 300  301 - 301  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 7 Гости
Всего сообщений: 98257
Всего тем: 1752
Зарегистрировано пользователей: 11128
Страница сгенерирована за: 0.621 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce