Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Отзывы о работе интернет-магазина co2-extarct.ru » Тема: Спасибо любимому магазину) -- Страница 30  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
EXO-P™ (Экзо-Пи)
EXO-P™ (Экзо-Пи)
290.00 руб.
ChroNOline™ (Хронолайн)
ChroNOline™ (Хронолайн)
370.00 руб.
Kollaren™ (Колларен)
Kollaren™ (Колларен)
270.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
450.00 руб.
Elix-IR™ (Эликс-ир) - борьба с фотостарением и морщинами
Elix-IR™ (Эликс-ир) - борьба с фотостарением и морщинами
260.00 руб.
Borealine Hydra (Бореалин Гидро)
Borealine Hydra (Бореалин Гидро)
290.00 руб.
SWT-7™
SWT-7™
290.00 руб.
Сверхкритический CO2 экстракт купаж для проблемной кожи (терпеноиды не менее 10%, флавоноиды не менее 3%)
Сверхкритический CO2 экстракт купаж для проблемной кожи (терпеноиды не менее 10%, флавоноиды не менее 3%)
140.00 руб.
Аминокислоты шелка гидролизованные, Великобритания
Аминокислоты шелка гидролизованные, Великобритания
390.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  251 - 260   261 - 270   271 - 280   281 - 290  291 - 298
Savskaya
Зарегистрированный пользователь

Из: Курск

Спасибо любимому магазину)
Отправлен: 08-10-2018 19:14

Огромное спасибо сотрудникам магазина за оперативную работу - в пятницу сделала заказ, сегодня, в понедельник уже получила) Всё заказываю уже несколько лет только у Вас, потому что доверяю. Успехов и процветания!

Лада

Из: Краснодар

Отправлен: 18-10-2018 18:39

Моя огромная благодарность всем сотрудникам магазина за оперативность!!! В понедельник заказала, а сегодня, в четверг, уже сварила крем. Такое не встретишь ни в одном другом интернет-магазине. Большое спасибо нашей Наталье за всегда качественный товар, за новинки. Благодарю Надин за отменные рецепты, Ляйсан - за профессионализм, терпение и доброжелательность. Вы -самые лучшие и я счастлива, что встретила именно вас, что уже почти три года я с вами. Благополучия и процветания Вам, мои хорошие💐💐💐

Ольга Губанова
Активный пользователь

Из: г.Верхняя Салда

отзыв о работе магазина co2-extract
Отправлен: 19-10-2018 12:54

Получила очередную посылочку!
Огромное спасибо всем сотрудникам магазина за ваш труд, за терпение, внимательность к нам , иногда не очень внимательным, покупателям. У меня были проблемы с СП , но девочки просто молодцы, все решили, все вложили. Вы , действительно, лучшие! Проверено годами!Всем здоровья и благополучия!

Гузель К
Активный пользователь

Из: Ростов-на-Дону

Отправлен: 08-11-2018 17:21

Спасибо магазину за оперативную доставку и за очень добросовестную укладку коробки. И DPD спасибо за оперативность и скорость. С мужчиной, который на нашем участке доставляет даже подружилась. Очень добросвестный и аккуратный. Жаль, женат

Вот упаковка всегда на высоте:

Impress

Из: N/A

Отправлен: 24-12-2018 02:10

Большое спасибо всем сотрудникам за оперативную отправку заказа, упаковка всегда на высоте отдельное спасибо за подарочек, с каждым годом магазин все лучше и самый любимый, благодарю. С Наступающим Новым Годом!

Алена Прекрасная
Активный пользователь

Из: Краснодар

Отправлен: 09-03-2019 21:11

Девушки, огромное спасибо Вам за оперативность, все упаковано отлично, аккуратно, как всегда! Заказ получила на четвертый день!

Нара

Из: Набережные Челны

Отправлен: 19-03-2019 19:06

Работникам магазина большое СПАСИБО! Очень просто оформить заказ, оперативная обработка, отправка и доставка. Ну, молодцы, что еще сказать. Просто лучшие!

Каталина

Из: Сургут

Отправлен: 22-03-2019 12:13

Получила свою первую посылочку и уже приготовила из ваших ингредиентов два потрясающих кремика! Очень порадовало то, как оформлена сама посылочка — упаковано все так, что не боишься заказывать еще и еще, знаешь, что ничего не прольется и не разобьется. Все сроки годности компонентов сходятся с теми, что указаны на сайте. Очень рада, что нашла вас, и очень надеюсь, что первое впечатление останется неизменным Ассортимент прекрасен, по телефону отвечают приятные разговорчивые девушки, цены прям очень радуют — в общем, я счастлива — спасибо вам за то, что вы есть

Только у меня есть небольшой вопросик: если на упаковке компонента не указаны условия хранения, значит его по умолчанию можно хранить при комнатной температуре в темном месте? Или лучше все-таки в дверку холодильника поставить?

Первый   Предыдущий  251 - 260   261 - 270   271 - 280   281 - 290  291 - 298

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 9 Гости
Всего сообщений: 96775
Всего тем: 1718
Зарегистрировано пользователей: 10413
Страница сгенерирована за: 0.4908 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce