Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Отзывы о работе интернет-магазина co2-extarct.ru » Тема: Спасибо всем работникам магазина! -- Страница 31  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.
Силикон-флюид, 100 г
Силикон-флюид, 100 г
290.00 руб.
Matrigenics 14 GP (Матридженикс) - восстаноление межклеточного матрикса, 10 г
Matrigenics 14 GP (Матридженикс) - восстаноление межклеточного матрикса, 10 г
340.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  281 - 290   291 - 300  301 - 310  311 - 320   321 - 326  Следующий   Последний
Норма
Зарегистрированный пользователь


Из: Обнинск
Сообщения: 265

 Спасибо всем работникам магазина!
Отправлен: 21-08-2019 15:01
 
Ещё раз хочу поблагодарить всех, кто занят в магазине и на упаковке, за чёткую работу, за прекрасную упаковку и бережное отношение.
Сделала два заказа подряд с разницей в три дня (так уж получилось, что смогла себе позволить дозаказать то, от чего отказалась в первом заказе)- позвонили, уточнили, обрадовали, что заказы поедут вместе, успели упаковать и отправить оба заказа... мало того - дополнительно написали на почту, что один трек на два заказа, чтобы я не волновалась ))))
Каждый раз, вскрывая упаковку, чувствую себя чуть-чуть волшебницей и вспоминаю, сколько сотен вот таких же "сундучков с сокровищами" так заботливо уложили Ваши руки.
Вдвойне приятно, что теперь, перейдя за три года свой рубеж по сумме покупок, буду получать скидку 10%.
СПАСИБО вам за радость творчества и общения с замечательными ответственными и внимательными людьми!

___________________________________________________

Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса.

Тамара Патрушева
Зарегистрированный пользователь




Из: Токмак
Сообщения: 1

 Спасибо всем работникам магазина!
Отправлен: 24-09-2019 13:44
 
Здравствуйте, наконец то я решилась сделать заказ в Вашем магазине Останавливало то , что очень большое расстояние между нами и способ доставки Звонила в магазин несколько раз в течении продолжительнонго времени , нужно сказать, что девушки очень вежливо и терпеливо отвечали на все мои вопросы . И вот я получила первый свой заказ из вашего магазина .Впечатления только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Посылочка пришла быстро . Все так аккуратно и заботливо упаковано - просто восторг. Спасибо девушки вам огромное. Особенно мне понрвилось то,что на каждой упаковочке актива указана необхдимая краткая информация (встречалось в других магазинах писали только название ) Так же очень нравится то , что и на сайте указываются сроки годности активов- если ты далеко и не часто делаешь заказы это очень удобно . В общем с этого времени я ваш постоянный заказчик. Спасибо за ваш труд
.Успехов вам , процветания и побольше благодарных покупателей

Елена Долженко
Зарегистрированный пользователь




Из: Jerusalem
Сообщения: 2

 Спасибо всем работникам магазина!
Отправлен: 09-10-2019 19:22
 
Делаю вторую покупку в магазине. Всем очень довольна. Заказ собрали сразу после оплаты, отправили в ближайший день отправлений. Упаковка-шикарная! Бутылочки,баночки,алюминиевые файлы для сыпучих ингредиентов- все отлично. В самой посылке проложены пенопластовые кусочки.
Очень нравятся подробные описания на сайте о каждом из предлагаемых продуктов, предлагаются также во многих случаях мастер-классы с этими ингредиентами.
Спасибо, успехов и процветания вашему магазину!

Наталья К.
Зарегистрированный пользователь




Из: Егорьевск
Сообщения: 23

 Спасибо всем работникам магазина!
Отправлен: 01-11-2019 10:28
 
Девочки, СПАСИБО вам за то, что вы есть! 🙏 За ваше внимание, заботу, понимание! Спасибо за огромный ассортимент шикарных активов, который постоянно пополняется!!! Благодаря вам, я выгляжу на столько на сколько себя чувствую, а именно на 25! 😂💖👍
СПАСИБО!!!

Фелина
Активный пользователь


Из: Мурманск
Сообщения: 354

 Спасибо всем работникам магазина!
Отправлен: 03-12-2019 10:13
 
делаю заказ 6й раз, и явно не последний. удобное оформление заказа, менеджеры всегда читают комментарии к нему, очень удобно с доставкой- на любой вкус , можно и самой забрать и почтой отправить и тк.
реально самая надежная упаковка из всех что я видела, мало того что все пенопластом засыпано так все баночки-скляночки обмотаны пупыркой а горлышко намертво замотано изолентой. еще ни разу ничего не пролилось-побилось. и тут уникальная система живого общения и поддержки клиентов которые забыли что то доложить. можно списаться с менеджером и попросить доложить позицию или обьединить несколько заказов в один. любые проблемы решаются быстро и максимально лояльно к клиентам, достаточно отписать на почту магазина и приложить фотографии пересортицы, или дефекта.
и пожалуй это единственный магазин который поддерживает такой крупный и живой форум с таким количеством мастер классов, рецептов, помощи начинающим кремоварам. я бы ни за что не разобралась в теме кремов без этого форума. для меня, до этого форума и магазина, все домашние крема были на уровне "возьмите липовый мед, кефир и барсучий жир".
тут трудятся люди, которые реально любят свое дело. тут заряжаешься позитивом и хорошим настроением. ну.. в те моменты когда не думаешь "о господи, опять новинки привезли! как же ВСЕ ХОЧЕТСЯ!!!" и плачешь...
спасибо наталье и всему коллективу магазина, форума, за создание и поддерживание этого, не побоюсь этого слова, домашнего чуда, в мире промышленной косметики)
я вас всех люблю=)

Татьяна Е.
Зарегистрированный пользователь




Из: москва
Сообщения: 423

 Спасибо всем работникам магазина!
Отправлен: 24-12-2019 10:47
 
Я являюсь покупателем с января этого года. Забираю заказы самовывозом 1-2 раза в месяц. Все четко организовано. В четверг до обеда делаешь заказ- в пятницу после обеда забираешь. Можно сразу в офисе дозаказать компоненты, при наличии тебе тут же выдадут.
Хочу поблагодарить работников в магазине за понимание, точность, ответственность. 20.12.19 опаздывала в офис забрать заказ (сбой на желтой ветке метро, пришлось ехать на автобусе). Позвонила в офис, меня дождались! В 19.07 я забрала свой заказ. Спасибо большое! Очень приятно! Так держать!
Всех с наступающим Новым годом! Удачи, успехов, новых клиентов, шикарных активов, нового конкурса МК 2020! Любви, счастья, радости и исполнения желаний!!!

Аксана Зверева
Зарегистрированный пользователь




Из: Киров
Сообщения: 25

 отзыв о работе магазина co2-extract
Отправлен: 27-12-2019 21:44
 
Мне всё очень здесь нравится. Работают достойные люди, очень отзывчивый. Самый хороший магазин. Хотелось бы чтобы у них ещё было больше товара, но куда уж больше :) спасибо большое

Марина Антонова
Активный пользователь




Из: Липецк
Сообщения: 131

 Спасибо всем работникам магазина!
Отправлен: 04-03-2020 11:25
 
Наталья! Я не знаю, как Вы откопали эти отдушки, но это нечто! Вчера получила посылку, вечером делала духи, 10%отдушка 90% спирт - Лакост, Wantede - улёт просто, офигенный запах! Шлейф есть, квартиру замахались проветривать, брызгала на одежду вечером, утром пахло достаточно сильно. Я в восторге! Ещё брала молекулу и долче габбагу, они красивые, но пока не раскушала)))

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7253

 Спасибо всем работникам магазина!
Отправлен: 03-04-2020 15:17
 
Марина Антонова! Очень приятно, что вам понравились отдушки. Это завод во Франции, который делает духи именно тем брендам, которые мы закупили))
Ваш отзыв хорошо бы поместить в отзывы о товаре вот тут co2-extract.ru/product_reviews.php?products_id=1021

Девушки, кто оставил положительный отзыв! Огромное вам спасибо, ваши слова - лучший стимул работать лучше! Мне очень важна эта обратная связь.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья Храмова
Активный пользователь


Из: Пушкино
Сообщения: 437

 Спасибо всем работникам магазина!
Отправлен: 19-04-2020 02:56
 
Получила посылку через 3 дня после оплаты!
Все как всегда аккуратно упаковано строго по списку, в том числе и позиции из СП.
Хочу поблагодарить любимый магазин, что несмотря на сложное для всех нас время вы продолжаете ОЧЕНЬ качественно обслуживать клиентов.
Спасибо огромное!

PS: получила новый актив OiLESS'city™ и предвкушаю тестирование (сразу же на 3-х лицах), а также долгожданные пигменты, так что буду осваивать новые горизонты в виде BB-крема!

___________________________________________________

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Первый   Предыдущий  281 - 290   291 - 300  301 - 310  311 - 320   321 - 326  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 17 Гости
Всего сообщений: 130131
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31633
Страница сгенерирована за: 0.2043 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce