Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Отзывы о работе интернет-магазина co2-extarct.ru » Тема: Спасибо всем работникам магазина! -- Страница 31  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Меристемные (стволовые) клетки хлопчатника травянистого
Меристемные (стволовые) клетки хлопчатника травянистого
Нет на складе
Персиковой косточки масло рафинированное
Персиковой косточки масло рафинированное
140.00 руб.
Cetiol® Sensoft (Цетиол Сенсофт)
Cetiol® Sensoft (Цетиол Сенсофт)
320.00 руб.
XLash Peptide
XLash Peptide
990.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки куркумы - против старения, вызванного стрессом
Меристемные (стволовые) клетки куркумы - против старения, вызванного стрессом
740.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки саркокапноса толстолистного
Меристемные (стволовые) клетки саркокапноса толстолистного
420.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки нони (моринды цитрусолистной)
Меристемные (стволовые) клетки нони (моринды цитрусолистной)
590.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки моркови посевной
Меристемные (стволовые) клетки моркови посевной
490.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки куркумы длинной (турмерик, желтый имбирь) - против выпадения волос
Меристемные (стволовые) клетки куркумы длинной (турмерик, желтый имбирь) - против выпадения волос
690.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  261 - 270   271 - 280   281 - 290   291 - 300  301 - 305
Татьяна Шацило
Активный пользователь

Из: Москва

Спасибо всем работникам магазина!
Отправлен: 02-05-2019 14:24

Хочется сказать большое спасибо за замечательную работу вашего интернет-магазина!) Очень приятно иметь с вами дело! У вас всегда в наличии огромное количество компонентов! Всегда быстро и оперативно решаются все вопросы. Приехав к вам за собранным заказом поняла ,что забыла купить кое что из нужного.Девушки тут же решили проблему. Быстренько дозаказала и тут же все проучила через считанные минуты! Нравится и сам формат магазина! Удобный поиск,куча советов и рецептов . И конечно отличное качество товаров)! Удачи и процветания в вашем нужном деле!)

Likulj
Активный пользователь

Из: Санкт-Петербург

Отправлен: 25-05-2019 21:03

Хочу сказать спасибо! Оформила заказ поздно ночью в понедельник, пришло уведомление во вторник (первый раз, это нововведение?) что заказов много, формируется отправка вторник/четверг. Ну я сразу поняла что на четверг. В среду оформила ещё заказ, попросила положить всё с первым. Но в личном кабинете 1-ый заказ отправлен, а 2 нет. Расстроилась, ну думаю ладно, сама виновата. Забираю сегодня свою посылочку, а там и 2-й заказ лежит, вот так приятный сюрприз!!!!(А в кабинете так и висит - формируется.) Спасибо!!!

нина кишкина
Активный пользователь

Из: Томск

Отправлен: 28-05-2019 12:37

Спасибо огромное за посылочку. Упаковано замечательно. Все дошло в целости и сохранности. Разбираю и радуюсь - как ребенок. Больше двух лет выпадала из мыльно кремоварных дел, да и вообще из общения. Все подзабыла. Буду заново учиться. Сейчас очень хочется сделать все и сразу.

Елена Долженко
Зарегистрированный пользователь

Из: Jerusalem

отзыв о работе магазина co2-extract
Отправлен: 12-07-2019 21:18

Заказываю в магазине в первый раз. Всем довольна - упаковка превосходная, отправили быстро, на следующий день уже получили с курьером. Кое-что успела опробовать - сделала крем для дочери. Она долгое время страдает от акне, испробовала множество вариантов, но без особого успеха. Приготовила для неё крем с салицинолом, бисабололом и Драконовой кровью (дало очень приятный розоватый оттенок ). Уже через неделю состояние значительно улучшилось, исчез зуд. Замечательно!
Всем огромное спасибо, магазину процветания и успехов!

Норма
Зарегистрированный пользователь

Из: Обнинск

Отправлен: 21-08-2019 15:01

Ещё раз хочу поблагодарить всех, кто занят в магазине и на упаковке, за чёткую работу, за прекрасную упаковку и бережное отношение.
Сделала два заказа подряд с разницей в три дня (так уж получилось, что смогла себе позволить дозаказать то, от чего отказалась в первом заказе)- позвонили, уточнили, обрадовали, что заказы поедут вместе, успели упаковать и отправить оба заказа... мало того - дополнительно написали на почту, что один трек на два заказа, чтобы я не волновалась ))))
Каждый раз, вскрывая упаковку, чувствую себя чуть-чуть волшебницей и вспоминаю, сколько сотен вот таких же "сундучков с сокровищами" так заботливо уложили Ваши руки.
Вдвойне приятно, что теперь, перейдя за три года свой рубеж по сумме покупок, буду получать скидку 10%.
СПАСИБО вам за радость творчества и общения с замечательными ответственными и внимательными людьми!

Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса.

Первый   Предыдущий  261 - 270   271 - 280   281 - 290   291 - 300  301 - 305

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Ирина Романова и 28 Гости
Всего сообщений: 100296
Всего тем: 1809
Зарегистрировано пользователей: 12254
Страница сгенерирована за: 0.5012 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce