Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Отзывы о работе интернет-магазина co2-extarct.ru » Тема: Спасибо всем работникам магазина! -- Страница 31  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Ferulic acid (Феруловая кислота)
Ferulic acid (Феруловая кислота)
260.00 руб.
Пигмент черный для туши ОРГАНИК
Пигмент черный для туши ОРГАНИК
160.00 руб.
Пигмент минеральный COLORONA® MICA BLACK (Черный агат) - для туши и карандашей
Пигмент минеральный COLORONA® MICA BLACK (Черный агат) - для туши и карандашей
90.00 руб.
Сверхкритический CO2 экстракт уснеи (усниновая кислота не менее 4%)
Сверхкритический CO2 экстракт уснеи (усниновая кислота не менее 4%)
360.00 руб.
Флакон с дозатором/флип-топом для шампуня/жидкого мыла, 1000 мл (1 литр)
Флакон с дозатором/флип-топом для шампуня/жидкого мыла, 1000 мл (1 литр)
80.00 руб.
Troxerutin (Троксерутин) в липосомах
Troxerutin (Троксерутин) в липосомах
390.00 руб.
СОД (Супероксиддисмутаза стабилизированная)
СОД (Супероксиддисмутаза стабилизированная)
260.00 руб.
Лука красного экстракт (Red onion extract)
Лука красного экстракт (Red onion extract)
260.00 руб.
Antarcticine (Антарктицин)
Antarcticine (Антарктицин)
490.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  261 - 270   271 - 280   281 - 290   291 - 300  301 - 305
Норма
Зарегистрированный пользователь

Из: Обнинск

Спасибо всем работникам магазина!
Отправлен: 21-08-2019 15:01

Ещё раз хочу поблагодарить всех, кто занят в магазине и на упаковке, за чёткую работу, за прекрасную упаковку и бережное отношение.
Сделала два заказа подряд с разницей в три дня (так уж получилось, что смогла себе позволить дозаказать то, от чего отказалась в первом заказе)- позвонили, уточнили, обрадовали, что заказы поедут вместе, успели упаковать и отправить оба заказа... мало того - дополнительно написали на почту, что один трек на два заказа, чтобы я не волновалась ))))
Каждый раз, вскрывая упаковку, чувствую себя чуть-чуть волшебницей и вспоминаю, сколько сотен вот таких же "сундучков с сокровищами" так заботливо уложили Ваши руки.
Вдвойне приятно, что теперь, перейдя за три года свой рубеж по сумме покупок, буду получать скидку 10%.
СПАСИБО вам за радость творчества и общения с замечательными ответственными и внимательными людьми!

Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса.

Тамара Патрушева

Из: Токмак

Отправлен: 24-09-2019 13:44

Здравствуйте, наконец то я решилась сделать заказ в Вашем магазине Останавливало то , что очень большое расстояние между нами и способ доставки Звонила в магазин несколько раз в течении продолжительнонго времени , нужно сказать, что девушки очень вежливо и терпеливо отвечали на все мои вопросы . И вот я получила первый свой заказ из вашего магазина .Впечатления только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Посылочка пришла быстро . Все так аккуратно и заботливо упаковано - просто восторг. Спасибо девушки вам огромное. Особенно мне понрвилось то,что на каждой упаковочке актива указана необхдимая краткая информация (встречалось в других магазинах писали только название ) Так же очень нравится то , что и на сайте указываются сроки годности активов- если ты далеко и не часто делаешь заказы это очень удобно . В общем с этого времени я ваш постоянный заказчик. Спасибо за ваш труд
.Успехов вам , процветания и побольше благодарных покупателей

Елена Долженко

Из: Jerusalem

Отправлен: 09-10-2019 19:22

Делаю вторую покупку в магазине. Всем очень довольна. Заказ собрали сразу после оплаты, отправили в ближайший день отправлений. Упаковка-шикарная! Бутылочки,баночки,алюминиевые файлы для сыпучих ингредиентов- все отлично. В самой посылке проложены пенопластовые кусочки.
Очень нравятся подробные описания на сайте о каждом из предлагаемых продуктов, предлагаются также во многих случаях мастер-классы с этими ингредиентами.
Спасибо, успехов и процветания вашему магазину!

Наталья К.

Из: Егорьевск

Отправлен: 01-11-2019 10:28

Девочки, СПАСИБО вам за то, что вы есть! 🙏 За ваше внимание, заботу, понимание! Спасибо за огромный ассортимент шикарных активов, который постоянно пополняется!!! Благодаря вам, я выгляжу на столько на сколько себя чувствую, а именно на 25! 😂💖👍
СПАСИБО!!!

Фелина

Из: Мурманск

Отправлен: 03-12-2019 10:13

делаю заказ 3й раз, и явно не последний. достаточно удобный функционал, быстрая отправка, надежная упаковка. качественные, сертифицированные ингредиенты. лояльная к клиенту система скидок и наличие бесплатной доставки при соблюдении определенных условий. очень радует наличие живого форума с поддержкой и общением.

Первый   Предыдущий  261 - 270   271 - 280   281 - 290   291 - 300  301 - 305

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 6 Гости
Всего сообщений: 103689
Всего тем: 1891
Зарегистрировано пользователей: 13143
Страница сгенерирована за: 0.5246 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce