Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Уход за лицом » Тема: Пилинги кислотные и ферментные -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 Пилинги кислотные и ферментные
Отправлен: 09-10-2013 21:05
 
Девочки, а где мы обсуждали процент ввода кератолайна? Не могу найти, поэтому напишу здесь.
Сейчас решила провести курс масок с кератолайном. Сделала простую - вода + кератолайн. Ливанула не аккуратно, получилось 10% его в составе. Но, вспомня, что по-моему, Ольга говорила о этом проценте, рискнула - нанесла. Никаких неприятных ощущений не было. Правда, возможность долго подержать не представилась - держала минут 30 всего. А вот во время умывания - думала, что кожа до костей с меня слазит. "Морда красная такая" - слабо сказано Она была не просто красная, но еще и горячая - так бывает, когда температура высокая, впечатление, что кожа просто пышет жаром. После этого нанесла маску с экстрактом крапивы (у меня пока только сухой в наличии) на воде. Боже!!! Красота, несомненно, требует жертв, но я не знала, что это так больно.... А вот утром результат - восторг!!!! Но, конечно, кератолайна я больше такой дозой добавлять не буду. Чё-то уж очень больно мне было.
А АХА кислоты прошлой зимой пробовала. Нет, Кератолайн лучше однозначно. Там действительно за pH следить надо тщательно. плюс-минус - и то не действует как надо, то ожог получишь....

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Пилинги кислотные и ферментные
Отправлен: 09-10-2013 21:11
 
Свет, я клала 10%, никаких неприятных ощущении, а уж тем более - болезненных небыло даже рядом ну вот ваще....и вау-эффекта на утро тоже не было....вот кожи какие у всех разные...но восторг по утрам хочу...буду думать над процентом

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 Пилинги кислотные и ферментные
Отправлен: 09-10-2013 21:31
 
Лена, а ты добавляла что-нибудь "смягчающего"? Хотя. Ольга говорила, что прожорливый этот товарисч. Поэтому я туда ничего и добавлять не стала (итак в псевдо-супер-умывалках перевеа его зазря...)

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Пилинги кислотные и ферментные
Отправлен: 09-10-2013 22:12
 
Мне вот понравился пилинг с Кератолайном на ксантане и пару процентов глицеринового экстракта. Держу где-то час. А потом смываю, но такое ощущение, что не смывается. Кожа ну просто скользкая, до того гладкая))

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 Пилинги кислотные и ферментные
Отправлен: 09-10-2013 22:19
 
Я делала на чистом альгинате, и - да, кожа безумно гладкая и именно скользкая. Кстати, когда добавляла его в умывалку, тактильные ощущения были такие же.
Ань, а у тебя какой процент ввода?
Завтра у меня следующий сеанс сделаю процентов 5 и добавлю шиповника (он у меня один глицериновый). Попробую.

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Пилинги кислотные и ферментные
Отправлен: 10-10-2013 00:39
 
У меня вот такая АФ была:
Аллантоин 0,2%
Шиповник глиц 3,0%
Keratoline 3%

Консервант 1%

Ну и ксантана 0,5%

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Пилинги кислотные и ферментные
Отправлен: 10-10-2013 11:03
 
я делала без ничего - вода кератолайн-ксантан-ликвид гермаль. вроде да, жрет он что-то из активов - а что, никто не знает))) а я думала скользкость эта из-за ксантана а не из-за кератолайна я ксантан никуда не использую, кроме как в этот гель, поэтому опыта с ним нету, пробовала сыворотку загущать - сыворотка дюже сопливая получилась....так это кератолайн все-таки скользит, да?
и еще девы - чем он лучше всего смывается? а то плескаюсь по полчаса, пока умоюсь как следует

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Пилинги кислотные и ферментные
Отправлен: 10-10-2013 15:40
 
Bu, мне кажется скользкость не столько от ксантана, сколько от того, что ты гладкая стала)
Умыться конечно можно обычной умывалкой на ПАВах или убтаном, ну чем обычно умываешься. Но я такой необходимости на себе не вижу

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Пилинги кислотные и ферментные
Отправлен: 10-10-2013 20:40
 
SainT, точно, убтаном!!! он и соберет эту скользкую нечисть...причем засыхает же он - вот и удивляешься потом - откуда что берется))) а павами долго у меня смывается, особенно шею мыть неудобно

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 Пилинги кислотные и ферментные
Отправлен: 11-10-2013 20:44
 
Девочки, а я смываю водой, а потом губкой, которой косметологи пользуются, 2-3 провела, сняла все и ок.. А убтаном мне кажется будет для кожи не совсем хорошо, грубовато( но это мое мнение.)

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 11 Гости
Всего сообщений: 130213
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31720
Страница сгенерирована за: 0.111 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce