Ляйсан, добрый вечер! Спасибо большое за ценную информацию.
Я на форуме новичек. Меня интересует, какой % мар в сыворотке с пептидами будет самым оптимальным.
Спасибо!
Сейчас посетителей на форуме: 15 Гости Всего сообщений: 125137 Всего тем: 2569 Зарегистрировано пользователей: 35748 Страница сгенерирована за: 0.228 секунд