Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Освоение новинок » Тема: Эффективная программа по борьбе со стриями (растяжками) -- Страница 4  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Чайное дерево эфирное масло (Tea Tree Essential Oil), ISO 4730-2017
Чайное дерево эфирное масло (Tea Tree Essential Oil), ISO 4730-2017
160.00 руб.
RUBISTEM™ (Рубистем) - актив против розацеа
RUBISTEM™ (Рубистем) - актив против розацеа
290.00 руб.
Collaxyl (Коллаксил)
Collaxyl (Коллаксил)
590.00 руб.
HYDROPOM (Гидропом) - энзимный гидролизат кожуры томатов
HYDROPOM (Гидропом) - энзимный гидролизат кожуры томатов
320.00 руб.
UVIOX (Ювиокс)
UVIOX (Ювиокс)
290.00 руб.
OLEOX (ОЛЕОКС) - ГИДРОЛИЗОВАННЫЕ ПЛОДЫ ОЛИВЫ
OLEOX (ОЛЕОКС) - ГИДРОЛИЗОВАННЫЕ ПЛОДЫ ОЛИВЫ
290.00 руб.
Стволовые (меристемные) клетки сои
Стволовые (меристемные) клетки сои
690.00 руб.
Cannabiot (Каннабиот)
Cannabiot (Каннабиот)
290.00 руб.
Клюквы семян масло, холодного прессования, 20 мл
Клюквы семян масло, холодного прессования, 20 мл
460.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 50   51 - 60  Следующий   Последний
Анна Чижова
Активный пользователь

Из: Дзержинск

Эффективная программа по борьбе со стриями (растяжками)
Отправлен: 18-11-2016 19:45

Участник 5 2016,

у меня вообще это больная тема... думала делать пилинг с реетинолом уже на пузейко! НО - теперь погожду...

у меня вопросы практического хзарактера: как применять первый крем - первые 2-3 недели дважды в сутки? а потом один раз отменять и вместо него на ночь использовать стимулятор коллагена (крем номер два)?

насчет пилинга - пока нет времени сваять такую красоту, ТОЧНО СДЕЛАТЬ ПИЛИНГ. остался кератолайн, скоро выливать надо будет, а тут ТАКОЕ применение! :) обязхательно сделаю. пока обойдусь маслом с фитостеролами, эфирками и таману и пшеницей и пилингом - но 100% решила повторить этот крем! это просто бомба какая-то! остается действительно только снять шляпу...

Анна Яворская
Активный пользователь

Из: Санкт-Петербург

Отправлен: 18-11-2016 22:31

Очень классный МК! Прямо восторг!!! Браво!

Участник 5 2016
Активный пользователь

Из: Москва

Отправлен: 21-11-2016 10:15

Nebelung, Спасибо, моя дорогая

Участник 5 2016
Активный пользователь

Отправлен: 21-11-2016 10:16

Анна Яворская, Благодарю, очень приятно! Я старалась

Участник 5 2016
Активный пользователь

Отправлен: 21-11-2016 10:30

Анна Чижова, Аня, можно сделать просто пилинг очень простой с кератолайном. Первый подход у нас был с кератолайном. Можно первые две недели, можно первый месяц использовать только пилинг, а потом второй крем на утро и на вечер.
А также можно две недели пилинг, а потом его на ночь только оставить, а процесс стимулирования всех основных регенерирующих и обновляющих процессов на день. Я думаю, все зависит от индивидуальной чувствительности и толщины кожи. Если хорошая плотность верхнего покрова, можно увеличить курс пилинга, если кожа тонкая и чувствительная, то наверно двух-трёх недель достаточно.
Здесь еще важно отметить, что мы боролись с растяжками после стремительной потери веса. Подключились к процессу, когда около 15 кг было уже потеряно.

Вообще эта история похудения и моделирования тела, кожного покрова имеет пикантное продолжение. И один секретный ингредиент, который не присутствует в рецепте, но я уверена- что этот "ингридиен"' сыграл свою роль, и очень положительно отразился на результате. Внёс свой вклад

Наталья Ласькова
Активный пользователь

Из: Снежинск

Отправлен: 21-11-2016 12:07

Участник 5 2016, Заинтриговали секретным ингридиентом...теперь буду "пухнуть" в неведении

Светлана Акгюл
Активный пользователь

Из: Екатеринбург

Отправлен: 21-11-2016 14:09

А ведь крем-пилинг можно использовать и перед курсом антицеллюлитного крема))))

Участник 5 2016
Активный пользователь

Отправлен: 21-11-2016 17:49

Светлана Акгюл, да, я считаю, такой эксфолиант будет уместным для любых целей, за исключением пяток. Там надо посерьёзней кератолики использовать. А вот все остальное рекомендую. В том числе для кожи головы! Хорошо подготовит например к принятию спрея для роста волос. Для укрепления корней, да и работу сальных желёз нормализует.

Светлана Акгюл
Активный пользователь

Из: Екатеринбург

Отправлен: 21-11-2016 17:53

Участник 5 2016, у меня все сомнения. У меня в голове как-то все кератолитики не вяжутся с кремом((( вот маску на время нанёс и смыл, страшно оставлять на долгое время, боюсь облезть

Участник 5 2016
Активный пользователь

Отправлен: 21-11-2016 18:10

Наталья Ласькова, тут такая интересная история! Эта молодая женщина для меня в этом году- Человек года!
Молодая женщина, ухоженная, интересная 34-35 лет. Но была очень полная. Вес был за сотню кг. Муж начал нашло открыто изменять, оскорблять, унижать за Ее полноту.
Короче это был хороший "пинок" в новую жизнь.
Начала худеть. И скажу формы Ее были ещё очень далеки до идеальных. Она знакомится с мужчиной! В общем Любовь, морковь, страсть! Это хорошее гормональное подспорье. В общем я считаю на счастливой женьщине, как на кошке все заживает. И сейчас ещё лишних 20-25 кг, но любовника это не напрягает.
Теперь собралась уходить от мужа, не отпускает, купил норковую шубу в пол, шикарную! Любовник тут же покупает 7 Айфон, который не на много дешевле шубы. А спустя пару недель тоже покупает шубу, но уже автоледи, короткую.

Короче, чувствую это ещё не конец истории. И как часто бывает, благодаря или во преки, мужчины толкают женщин на перемены.

Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 50   51 - 60  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Мария Шакирова и 4 Гости
Всего сообщений: 105675
Всего тем: 1953
Зарегистрировано пользователей: 13838
Страница сгенерирована за: 0.6588 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce