Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Во время праздников с 8 по 12 мая не забудьте посетить раздел Скидки! 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Болталка » Тема: хобби -- Страница 9  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
460.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  61 - 70   71 - 80  81 - 90  91 - 100   101 - 110  Следующий   Последний
Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7869

 хобби
Отправлен: 23-05-2015 16:12
 
Оля, чувство к родителям это отдельная тема. Оно очень сложное и формируется изначально из врожденного стремления ребенка обеспечить себе безопасность. И укрепляется в процессе взаимодействия с родителями. Детская психология это отдельная область науки. Особенный характер этого чувства подтверждает даже тот факт, что дети из неблагополучных семей любят своих родителей (матерей как правило) несмотря ни на что. А уже новые люди, появляющиеся позже в жизни человека, - совсем другое дело. Эти чувства уже совершенно рациональны. Любое можно разложить на составляющие и выявить механизм их возникновения. Ну вот так этот вопрос видится мне. Поэтому я и не понимаю, что это за чувство такое "любовь". Я понимаю и могу испытывать нежность, желание заботиться, желание иметь этого человека в своем окружении и чаще с ним контактировать, так как это дает мне приятные эмоции и ощущения, уважение, ответственность. Все эти ощущения сопровождаются определенными биохимическими процессами в мозгу, выделением нейромедиаторов: серотонина, окситоцина, норадреналина, дофамина. Испытывая воздействие этих нейромедиаторов, человек стремится сделать так, чтобы они вырабатывались больше и больше, принося больше удовольствия. Но можно ли это назвать любовью? Я не испытываю никакой фрустрации от того, что не понимаю этого чувства. Наоборот, мне очень комфортно в мире, где все понятно и объяснимо.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7869

 хобби
Отправлен: 25-05-2015 14:48
 
Ну вот у меня с нерациональным как-то не очень. Ну не могу я принимать на веру то, что не понимаю. Чувство, которое я испытываю к моим животным, совершенно эгоистическое. Это я так захотела, чтобы они у меня были. Теперь у них нет выбора, они не могут уйти от меня С людьми все не так просто Это накладывает свои особенности на взаимоотношения и возникающие чувства. В общем, не могу я назвать те чувства, которые могу испытывать к человеку, любовью. И принять это слово как условное обозначение комплекса чувств и реакций тоже не могу. В моем сознании не срастается. Да и фиг с ним, мне и так неплохо
Лучше я похвалюсь. Наконец взяла себя в руки и перестала жрать хлеб, макароны, сыр, колбасу как не в себя. Да и количество пищи контролирую. Уже видны результаты на весах и сантиметровой ленте А то, наверное, не влезла бы в свой летний гардероб. Правда пообещала себе через месяц пиццу в одно лицо

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7869

 хобби
Отправлен: 26-05-2015 15:12
 
Оля, я тебе завидую, я вот очень люблю хлеб и макароны. Фетучини в сливочно-грибном соусе обожаю просто. Вот к сладкому в принципе равнодушна. Если угощают, не отказываюсь. Но сама почти никогда ничего сладкого не покупаю и по собственной инициативе не ем. Бутерброды тоже обожаю Могу прям только ими питаться. Поэтому сейчас мне, конечно, тяжеловато, сложно наесться без хлеба. Сыр, кстати, раньше не любила, да и вообще все молочное. Но, когда в первый раз 3 года назад целенаправленно села на диету, то меня жутко потянуло к сыру. Но не в его оригинальном виде, а плавленный в микроволновке и с углеводами: горячий бутерброд или макароны с сыром Оооо, я иногда просто объедалась этим, такое удовольствие получала И колбаса тоже разная бывает ))

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7869

 хобби
Отправлен: 27-05-2015 15:02
 
Это не диета была, это я просто почему-то начала злоупотреблять этим, раньше все-таки как-то контролировала, каждый день такое не ела. Ну и результат не замедлил себя ждать. Но пиццу через пару недель я съем, я о ней мечтаю, предвкушаю Вот прям вижу эту картину: как я методично кусок за куском просто поглощу эту пиццу за каких-нибудь 15-20 минут ни на что не отвлекаясь.
А сейчас нежирное мясо, творог обезжиренный, салатики овощные, яблоки, супчики диетические, чай несладкий или вообще просто теплая вода.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7296

 хобби
Отправлен: 27-05-2015 19:34
 
Хорошо, Ляся, давай упрощенно..Ты родителей своих любишь, кошек своих любишь? Или относишься к ним как-то рационально?
Типа, мама кушать варит, папа деньгу зашибает, из кошек - носки вяжу..




Извините

Но я так ржала

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7296

 хобби
Отправлен: 27-05-2015 19:44
 
А у меня хобби снова кремоварение))
Так причудливо тасуется колода. Хобби - изготовление на заказ- организация СП -= магазин - хобби.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7296

 хобби
Отправлен: 27-05-2015 19:47
 
Да, забыла - хобби - путешествовать. Вот хочу летом посмотреть Мюнхен, ну и еще в пару мест заехать, на сельские рынки Франции, например, посмотреть на пучки прованских трав и сыры, завернутые в листья винограда (говорит голосом кота Матроскина)
Но это такое хобби... парадное
Не на каждый день.
Хотя люблю и увлекаюсь.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7869

 хобби
Отправлен: 28-05-2015 13:53
 
Путешествия совершенно не мое. Раньше я вроде бы хотела съездить куда-нибудь, посмотреть что-то новое. Но в последний момент отказывалась. И подкомплексовывала на эту тему:чей-то все ездят, а я нет. А потом поняла, на самом деле я этого не хочу, мне оно не нужно. Единственный раз была в Италии, это был стресс, я была счастлива оказаться дома. И вот кстати, Оля, еда мне там почти вся не понравилась. В том месте, где я была (север Италии) любой прием пищи, кроме завтрака, представлял собой тесто с диким количеством сыра, просто с нереальным. Я хоть и люблю все это, но там это было доведено до какого-то абсурда. Такое количество жира я не в состоянии ни проглотить, ни переварить. Тоже приходилось покупать в магазине продукты, которые я более или менее могла есть. Но пицца там, конечно, изумительная, что правда, то правда.

bilberry
Зарегистрированный пользователь


Из: Новороссийск
Сообщения: 239

 хобби
Отправлен: 28-05-2015 16:14
 
Эх, девочки, читаю Вас и восхищаюсь прям всеми))))) такая жизнь у нас всех разная, и научены мы все каждая своим опытом.... самое интересное, что мне близки как Ольгины и Екатеринины так и Лясины утверждения о самодостаточности, о детях. У меня двое детей - это на год малдшей фото это последний звонок старшего а это мы с доченькой на пляже - в Геленджике, когда ездим к родителям много времени проводим на море .
я замужем 4 раз (искренне надеюсь, что последний ). Долгая история почему так вышло - было много хорошего, плохого и очень плохого. было страшно, было тяжело, когда осталась беременная вторым ребенком на съемной квартире со старшим школьником без денег, без работы, без мужа... Но всю свою жизнь я "законченная оптимистка")))))) Верю в волшебство и женскую силу - очень верю и не раз убеждалась, но никого не склоняю к такому же)))))
Когда-то я искала счастья во второй половинке, казалось, что жизнь без мужчины невозможна что ли...
Сейчас у меня любимый мужчина, замечательные детки, но я не могу сказать, что живу только ими. Наоборот, наверное, пытаюсь научить их жить самодостаточно, самостоятельно и получать от жизни удовольствие, хотя вот своей жизни без них уже не представляю)))) В общем, вся затронутая тема на самом деле очень и очень сложная)))))
Хобби - ведь мы все-таки о нем, с удовольствием кремо-мыло-варю, когда нахожу для этого время)))) Очень люблю друзей - часто гуляю с детками, бродим по гостям. люблю отдых на природе, палатки, а также гостиницы, путешествия, но не так часто последнее время где-то бываю.
Теперь еще "люблю" наш форум)))))

___________________________________________________

Ко мне на ты.
Спасибо всем за терпение и советы)

bilberry
Зарегистрированный пользователь


Из: Новороссийск
Сообщения: 239

 хобби
Отправлен: 28-05-2015 16:35
 
Еще я на ТЫ с диетами))))) на каких только не сидела))))) потом перешла на питание по группе крови))))) долго питалась так. Сейчас ем как попало, но усиленно стараюсь привести это все в норму - а именно здоровое питание)))) но я безумная сладкоежка))))

___________________________________________________

Ко мне на ты.
Спасибо всем за терпение и советы)

Первый   Предыдущий  61 - 70   71 - 80  81 - 90  91 - 100   101 - 110  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 19 Гости
Всего сообщений: 130362
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31814
Страница сгенерирована за: 0.0969 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce