Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Правила конкурса, призы, условия, участники » Тема: До нового года полтора месяца!:) -- Страница 4  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 50   51 - 60  Следующий   Последний
Марина Лексикова
Активный пользователь




Из: Подольск
Сообщения: 200

 До нового года полтора месяца!:)
Отправлен: 12-11-2015 10:06
 
Девушки, всем здравствуйте! Я чуть меньше года являюсь активным пользователем этого замечательного сайта и уже несколько раз делала заказы. В свое время я с большим вдохновением изучила конкурс мастер-классов и регулярно к нему возвращаюсь. Каждый раз, рассматривая завораживающие фото и читая описания, появляется желание сварить что-нибудь новенькое и всегда возникает мысль: «Как интересно было бы поучаствовать в таком мероприятие, если оно вдруг состоится!» И сегодня утром я с большой радостью узнала, что конкурс планируется! Ура!
О себе могу рассказать, что я не новичок, но и не опытный кремовар- начинающий середнячок- возможно так могу себя описать. Первый крем сварила около года назад и постепенно училась работать с разными активами и эмульгаторами. Конечно, ассортимент магазина «СО2-экстракт» такой обширный, что мне еще очень долго будет чему учиться, но в то же время и мой опыт может оказаться кому-то полезен. Так что была бы рада вступить в число конкурсантов, хоть и немного волнуюсь. Возьмете?))

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 До нового года полтора месяца!:)
Отправлен: 12-11-2015 10:22
 
Марина Лексикова, конечно!!!! С превеликим удовольствием!!!
Спасибо за храбрость

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 До нового года полтора месяца!:)
Отправлен: 12-11-2015 13:52
 
Марина Лесикова, Надин - вы в участниках, велкам!

Ляйсан, а почему рецепт-то под подушку))? Все награды - в студию!))) *вдруг там будет что-тог, чего у нас в продаже нет, а нам очень нужно?))

девушки, давайте еще подумаем, кто участвует, в пн разошлем новость всем клиентам, подписанным на новости, и окончательно утрясем изменения в правилах. Лясь, у тебя самое структурированное мышление из присутствующих, огласи список прошлогодних накладок, что надо во внимание принять?

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7859

 До нового года полтора месяца!:)
Отправлен: 12-11-2015 18:39
 
Я напишу свои соображения по поводу конкурса, но чуть позже, надо подумать.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7859

 До нового года полтора месяца!:)
Отправлен: 13-11-2015 17:06
 
В общем, думала-думала. И пришла к уже известному всем выводу, что накладка была одна, но зато базовая. Не было разделения мастер-классов по сложности рецепта и технологии.
Нельзя по одним и тем же критериям сравнивать разные по сложности рецепты.
И еще вот такой момент был. Надо при оценке мастер-классов и голосовании как-то разделять ошибки, которые вот прям совсем ошибки (по совместимости компонентов, по технологии приготовления, несоответствие свойств компонентов решаемой проблеме, некорректный выбор ph) и случаи, когда вопрос применения какого-то компонента дискуссионен, и автор мастер-класса решил его отличным от мнения оценивающего способом. Т.е. так тоже возможно, это не ошибка. Это не основание снижать оценку, если автор мастер-класса объясняет, почему он сделал именно так и как еще можно было.
И еще, если придумывать какую-то тему конкурса и требовать соответствия этой теме, то это тоже накладывает ограничения. В конце концов, важно, что был хороший подробный мастер-класс с годным рецептом, чтобы было красиво завлекательно оформлено. Можно, конечно, придумать какое-нибудь название крему типа "Снегурочка" или "Снежная королева", но надо ли? Конкурс, конечно, нужно как-нибудь красиво назвать, хотя бы чтобы отличать от первого. Но требовать соответствия мастер-классу названию конкурса я бы не стала.
Кстати, с оформлением еще вот какой момент: нужны ли какие-то графические стандарты, например, размеры файлов? Мне вот как-то в голову не приходило, что мой мастер-класс будут распечатывать, и это будет затруднительно, так как формат нестандартный.

Екатерина Гончарова
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 258

 До нового года полтора месяца!:)
Отправлен: 13-11-2015 17:24
 
Ляйсан все верно написала! Поддерживаю во всем! и очень правильно про компоненты, личные предпочтения типа"а вот мне кажется, что этот консервант может вызывать аллергию (или "я его боюсь, читала плохой отзыв"), лучше кладите вот этот, мне он очень нравится" не должны влиять на оценку, если оба консерванта в теории подходят. и про тематику согласна, мне кажется, она не важна, главное качество самого рецепта, грамотный текст, хорошие фотографии и профессиональное исполнение.

Юлия Смелова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 42

 До нового года полтора месяца!:)
Отправлен: 14-11-2015 12:58
 
Я бы поучаствовала, если возьмете)))

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7859

 До нового года полтора месяца!:)
Отправлен: 14-11-2015 22:36
 
Наталья Капелюшина, записывайтесь на участие Чего в сторонке-то наблюдать

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 До нового года полтора месяца!:)
Отправлен: 15-11-2015 12:32
 
Цитата:
Я бы поучаствовала, если возьмете)))
Юлия Смелова, конечно возьмем!!!! С огромной радостью!!!!


Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 До нового года полтора месяца!:)
Отправлен: 16-11-2015 16:58
 
А Можно и мне поучаствовать? я маленько тушуюсь на публике, но попробовать хочется:)

Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 50   51 - 60  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 24 Гости
Всего сообщений: 130207
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31717
Страница сгенерирована за: 0.0927 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce