Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Текущие закупки » Тема: ВНИМАНИЕ!!! -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина

Комплекс - фильтрат ферментированных лактобацилл йогурта
Нет на складе
Асаи концентрированный водорастворимый экстракт (стандартизированный по полифенолам)
Асаи концентрированный водорастворимый экстракт (стандартизированный по полифенолам)
290.00 руб.
Ирис концентрированный водорастворимый экстракт, стандартизированный по изофлавоновым гликозидам (в пересчете на генистин)
Ирис концентрированный водорастворимый экстракт, стандартизированный по изофлавоновым гликозидам (в пересчете на генистин)
290.00 руб.
Клевер красный концентрированный водорастворимый экстракт (стандартизированный по биоханину А)
Клевер красный концентрированный водорастворимый экстракт (стандартизированный по биоханину А)
250.00 руб.
Лаванда натурально-восстановленное эфирное масло (Lavender Natural Essential Oil Restoring)
Лаванда натурально-восстановленное эфирное масло (Lavender Natural Essential Oil Restoring)
190.00 руб.
Лаванда французская Mailette эфирное масло (Lavender French Mailette Essential Oil)
Лаванда французская Mailette эфирное масло (Lavender French Mailette Essential Oil)
390.00 руб.
Литцея кубеба эфирное масло (Litsea Cubeba Essential Oil), литсея, левзея
Литцея кубеба эфирное масло (Litsea Cubeba Essential Oil), литсея, левзея
190.00 руб.
OiLESS'city™ (Ойлесс сити) - регулятор себума, до 70% полифенолов
OiLESS'city™ (Ойлесс сити) - регулятор себума, до 70% полифенолов
260.00 руб.
Ланолин безводный
Ланолин безводный
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 15
Nadine
Администратор

Из: Россия

ВНИМАНИЕ!!!
Отправлен: 19-07-2017 15:39

девушки, по поводу своевременного вывоза СП

Учитывая, что магазин оплачивает аренду склада, поддерживает необходимый температурный режим.

Администрация вынуждена рассмотреть дополнительные меры к тем, кто не вывозит во время свои СЗ!

Например при такой ситуации, по истечени трех месяцев, товар будет реализоваться, а к возмещению будет идти сумма не за вычетом банковских комиссий, а 50% от стоимости товара.

Оставшаяся сумма пойдёт на оплату аренды и электроэнергии склада! Это вынужденная мера, которая несёт дополнительные хлопоты и магазину и Вам!

Поэтому в очередной раз призываем соблюдать правила! 3 месяца огромный срок для своевременного вывоза огромного количества товаров!

Для связи polyanskaya21n@gmail.com
Мой Инстаграмм beautynovellevie

Tsherin
Администратор

Из: Москва

ВНИМАНИЕ!!!
Отправлен: 30-08-2017 12:38

Девочки!
Обратите, пожалуйста, внимание с сентября карта ЛМ не будет работать!!! Платить на нее не надо!!!

Nadine
Администратор

Из: Россия

ВНИМАНИЕ!!!
Отправлен: 27-06-2018 15:27

ВНИМАНИЕ

Важная информация!!!!
С 29.07.2018 года вся оплата за СП строго на счёт магазина СО2 экстракт.
Реквизиты можно увидеть оформив корзину на 1000 руб, выбрать оплату онлайн, получить реквизиты, а потом если Вам не нужны выбранные товары, просто аннулируйте заказ. И по полученным реквизитам оплатить СП.

Прошу всех отнестись к этому серьезно, все средства поступившие на Карты с 29.07.18 будут возвращены за вычетом комиссии банка, как ошибочный платёж.

Девочки, давайте сохраним наше с Вами время, исключив привычные всем платежи, перейдём все новый способ оплаты, будут вопросы пишите!

Для связи polyanskaya21n@gmail.com
Мой Инстаграмм beautynovellevie

Елена1407
Активный пользователь

ВНИМАНИЕ!!!
Отправлен: 25-07-2018 16:29

Надежда, добрый день. Я оформила корзину, выбрала онлайн оплата и система меня направила в яндекс кассу- реквизитов я не вижу, могу только свои данные карты ввести.

Tsherin
Администратор

ВНИМАНИЕ!!!
Отправлен: 25-07-2018 16:44

Елена1407, если Вам нужны реквизиты - напишите мне на почту. Если хотите оплатить корзину - оплачивайте, там все настроено верно.

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 15

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 5 Гости
Всего сообщений: 107154
Всего тем: 2028
Зарегистрировано пользователей: 14516
Страница сгенерирована за: 0.6128 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce