Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » » Тема: сухое вещество ПАВ ЛСА(содиум лаурил сульфоацетат) -- Страница 6  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  31 - 40   41 - 50  51 - 60  61 - 70   71 - 80  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 сухое вещество ПАВ ЛСА(содиум лаурил сульфоацетат)
Отправлен: 03-11-2016 10:22
 
Девушки, которые считают, что полная копипаста с чужого форума - это нормально. Специально для вас выкладываю письмо, кторое я получила от руководства сайта Аромарти

From: Екатерина [mailto:aromarti@ya.ru]
Sent: Tuesday, November 01, 2016 11:02 PM
To: Магазин Co2-extract
Subject: Сообщение от Co2-extract.ru - активы, компоненты и ингредиенты для домашней косметики

Здравствуйте!
На вашем сайте находятся описания с нашего форума и магазина, разрешение на публикацию которых мы не давали.
Пример:
https://co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=57&tid=1265
Особенно покоробила фраза "Описание позаимствовано у Aromarti.ru" С какой стати позаимствовано и где разрешение нашей компании на использование наших авторских материалов?
Просьба удалить асболютно все "позаимствованные" у нас описания с вашего сайта.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 сухое вещество ПАВ ЛСА(содиум лаурил сульфоацетат)
Отправлен: 03-11-2016 10:31
 
Tsherin, Ирина,а описание не моё, конечно.Я в конце сослалась на источник.Написала полностью название сайта.Мы,даже,когда гос.отчёты составляем,имеем право пользоваться чужими наработками,если ссылаемся на источник.Поэтому,мне даже в голову не пришло,что я нарушаю авторские права.На аромарти так же дана информация,что материалами пользоваться можно,указав источник.Но впредь поняла,спасибо.

И???? Разрешение спросили?

Исключение составляют те материалы, на которые автор прямо указал, что не подлежит копированию, цитированию и т.д. Так что никакого криминала нет, тем более многие магазины используют сопроводительную документацию поставщиков, выкладывая тесты и прочее.

На сайте указано, что запрещено полное и частичное копирование


Татиана,спасибо.Честно говоря,нахожусь в недоумении.У Аромарти описание под Биозолом почти все взято с Туше-флора.Я,когда составляла,тоже пользовалась Туше-флоровским описанием.


Тут есть принципиальная разница. Туше флора выкладывает первоисточник и приветствует пиар и продвижение ее продукта.
Если мы возьмем фактуру у Туше флора и напишем свое описание - это хорошо. На что оно будет похоже - нас не волнует, т.к. это наш интеллектуальный труд по рерайтингу, переработке и проч
Прямая копипаста - плохо (жаль, что мы переходим на арументацию уровня детского сада, но видимо, тут есть серьезные пробелы)
Если мы что-то скопипастили, то яндекс понижает нам выдачу, это вредит сайту. (не буду вдаваться в технические детали, но это так)
Если мы скопипастили, и нас попросили снять скопированое, тут надо извиняться и снимать.
А кто хочет вставать в позу обиженного, помочь ничем не могу.

И не надо путать контент чужого сайта с первоисточниками. Мне тоже было очень обидно в свое время, когда я писала на Репеа Комплекс компиляцию из огромного материала, а украли ВСЕ. Поэтому Надин, деля компиляцию (прошу увидеть это слово) на материалах Роны делает размывку с нашим логотипом. Поэтому на некоторых мыльных сайтах описания выложены в форме фотографий. Из-за того, что магазины типа Натур Фри все воруют. И мы уподобляться не будем.
Если хотите какую-то СП, не копируйте простыню, сделайте рерайтинг. Я тоже буду с этим внимательна. Но уж если не сделали, а авторы заметили, то тут надо безоговорочно снимать чужой текст и нре бухтеть.

У меня все.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 сухое вещество ПАВ ЛСА(содиум лаурил сульфоацетат)
Отправлен: 03-11-2016 10:34
 
Еще один пример. Есть такая немецкая классификация масел. Выложена была на Арома Бьюти. ТОгда у нас модератором была Saint
Она написала авторам, попросила разрешения и получила его. И мы выкладывали, а так же рассылали этот материал совершенно законно.

Ну и я прекрасно понимаю, что иногда нет времени переписывать, иногда бывает что-то проскочит... Но если уж впрямую просят снять, то... очень мне вот тут становится странно слышать всякие обиды и несогласия.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Людмила
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 954

 сухое вещество ПАВ ЛСА(содиум лаурил сульфоацетат)
Отправлен: 03-11-2016 11:17
 
Да, как то получилось не очень красиво! Но все учтем на будущее

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 сухое вещество ПАВ ЛСА(содиум лаурил сульфоацетат)
Отправлен: 09-11-2016 14:37
 
сухие ПАВы:ЛСА и кокамидопропилбетаин Японский(он,кстати,тоже не пылит).У кого реакции вызывают пеномойки с жидким КМПБ,то с сухим не вызывают.Проверено не однократно!

Проверено неоднократно, что на жидктий кокобетаин (40% сухого вещества) ну тоже ну никакой реакции
Это самый безопасный ПАВ из фракций кокоса. Не знаю, как для кого, для меня это выглядит "в соседнем магазине точно такой же галстук, но дороже"
Молекула кокобетаина - она и в африке молекула коко бетаина

Наименование по классификации INCI: Sodium Lauryl Sulfoacetate, который Наталья рекомендует в посте выше, есть в двух формах
Та, что пылит, в порошке.
и вот такая, хлопьями. ЛСА-Ф /Sodium Lauryl Sulfoacetate/
Пр-во Япония

цена 80 евро/кг. Нужно?

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья Капелюшина
Активный пользователь




Из: пгт Афипский
Сообщения: 324

 сухое вещество ПАВ ЛСА(содиум лаурил сульфоацетат)
Отправлен: 10-11-2016 13:17
 
Девочки,дорогие,наша фея-Наталья нашла нам Японский ЛСА-Ф.Его,вообще,не купить.Был раньше на Аро...ти по цене самолета(50 гр.-550 руб. года два назад).Сейчас на Аромазоне продается производства США.Он подешевле.Для твердых шампунек,жидких шампунек и т.д.А Японский,вообще,БОЖЕСТВЕННЫЙ!!!Я о нем и мечтать не могла.Если честно,думала,что его уже не существует,раз у Аро...ти давно его нет.Хранится долго,хорошо.У меня до сих пор грамм 20 Японского лежит.Жалко использовать.Кстати,к Изелюксу-чудесная пара.Девочки,малышам попки да волосики мыть,в зубные пасты класть.Лицо очень бережно и мягко очищает.Расход у него мизерный.Ну и все,конечно,что я выше писала.Понятно,что мы все поиздержались изрядно,но такой возможности больше не будет.Девочки,кто реально возьмет,предварительно пишемся,потом узнаем шаг и стоимость порции.

Та же ситуация,как и с биозолом.Качество,цена,эксклюзив,-все прекрасно!!!

Наталья Капелюшина
Активный пользователь




Из: пгт Афипский
Сообщения: 324

 сухое вещество ПАВ ЛСА(содиум лаурил сульфоацетат)
Отправлен: 10-11-2016 13:17
 
Возьму,безусловно(это я пишусь)))).

Ирина Капустинская
Активный пользователь




Из: Севастополь
Сообщения: 334

 сухое вещество ПАВ ЛСА(содиум лаурил сульфоацетат)
Отправлен: 10-11-2016 13:31
 
возьму

Мария
Зарегистрированный пользователь




Из: Спб
Сообщения: 500

 сухое вещество ПАВ ЛСА(содиум лаурил сульфоацетат)
Отправлен: 10-11-2016 13:42
 
Наталья Капелюшина, Здравствуйте! а можете рецепт написать? Шампуня например. Чтобы понять какой у него расход. и правильно понимаю что это будет шампунь сухой в шайбочках? Буду благодарна!

Елена Париенко
Активный пользователь




Из: Ростов на Дону
Сообщения: 1019

 сухое вещество ПАВ ЛСА(содиум лаурил сульфоацетат)
Отправлен: 10-11-2016 13:55
 
Возьму, очень интересует шаг и расход ( процент ввода)

Первый   Предыдущий  31 - 40   41 - 50  51 - 60  61 - 70   71 - 80  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 37 Гости
Всего сообщений: 130225
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31730
Страница сгенерирована за: 0.1343 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce