Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Любимая классика » Тема: Крем ДМС+ -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Ferulic acid (Феруловая кислота)
Ferulic acid (Феруловая кислота)
260.00 руб.
Пигмент черный для туши ОРГАНИК
Пигмент черный для туши ОРГАНИК
160.00 руб.
Пигмент минеральный COLORONA® MICA BLACK (Черный агат) - для туши и карандашей
Пигмент минеральный COLORONA® MICA BLACK (Черный агат) - для туши и карандашей
90.00 руб.
Сверхкритический CO2 экстракт уснеи (усниновая кислота не менее 4%)
Сверхкритический CO2 экстракт уснеи (усниновая кислота не менее 4%)
360.00 руб.
Флакон с дозатором/флип-топом для шампуня/жидкого мыла, 1000 мл (1 литр)
Флакон с дозатором/флип-топом для шампуня/жидкого мыла, 1000 мл (1 литр)
80.00 руб.
Troxerutin (Троксерутин) в липосомах
Troxerutin (Троксерутин) в липосомах
390.00 руб.
СОД (Супероксиддисмутаза стабилизированная)
СОД (Супероксиддисмутаза стабилизированная)
260.00 руб.
Лука красного экстракт (Red onion extract)
Лука красного экстракт (Red onion extract)
260.00 руб.
Antarcticine (Антарктицин)
Antarcticine (Антарктицин)
490.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Участник 8 2016
Активный пользователь

Из: Москва

Крем ДМС+
Отправлен: 28-11-2016 17:53

Лена Куприна, Спасибо!

Участник 8 2016
Активный пользователь

Крем ДМС+
Отправлен: 28-11-2016 17:56

Анна Чижова, Спасибо, старалась

Виктория Гулиева
Активный пользователь

Из: Мытищи

Крем ДМС+
Отправлен: 28-11-2016 18:11

Здорово!!! Обязательно попробую воплотить, вот только докуплюсь....иииии...сразу в бой!!! Спасибо мастеру за труд и подачу материала!!! Подскажите пожалуйста, если заменить фосфолипон 80 на 20, возможно ли?

Твоя жизнь, твоя игра, твои правила и результаты, которые ты получаешь - тоже твои.

Ксанка
Активный пользователь

Из: Казань

Крем ДМС+
Отправлен: 28-11-2016 18:52

Участник 8 2016, спасибо за ответ. Мы с раствор МАР молочку капаем, и это нормально. А вот сухие активы советуют сначала растворять в воде и по одному вводить в готовую эмульсию, не смешивая в 1 растворе. Поэтому и вопрос возник.

Женя Дербина
Зарегистрированный пользователь

Из: Череповец

Крем ДМС+
Отправлен: 29-11-2016 15:15

Замечательный мастер-класс))) Только читаю пока про дмс, этот мастер-класс у меня будет след на очереди после освоения обратки))) Какие замечательные работы в этом году, прямо рай для новичка))) Пока читаю столько информации получила и почти не страшно пробовать) технология пошаговая и обоснование ингредиентов очень доступно дается) Спасибо))))

Олма
Зарегистрированный пользователь

Из: Где то на белом свете

Крем ДМС+
Отправлен: 30-11-2016 14:20

Этот мастеркласс должен называться " супер люкс +". Потому что это и правда крем супер люкс. Пользуюсь подобным пару лет, и глядя на свою кожу, думаю, что время пошло вспять. Насчет того, что он нужен курсами-это кому как. Кремы с эмульгаторами после этого как то и не хочется. Насчет зимы и морозов - там нет ничего, чтобы могло повредить в мороз. А я в
Сибири живу. Морозу у нас бывают.. ох. Если уж кто на лыжах пойдет- намажтесь чем нибудь жирненьким. Я бы не стала добавлять гс, а то станет крем колом ( у меня так получается). Вместо гс загеливаю водную фазу 0,3 % экогеля, и крем будет стабильным, и не будет замазкой. Загустителей в вашей рецептуре достаточно, сепилифт с оризолипидом загущают хорошо. И вот сама такой крем называю ДМС, а если честно, то в том же оризолимиде на 80 % загустители-эмульгаторы, что с ДМС как то никак. Буду оценивать по высшему балу, потому что хоть и классика, а работает шикарно!

Марина Лексикова
Активный пользователь

Из: Подольск

Крем ДМС+
Отправлен: 30-11-2016 21:45

Здравствуйте Участник 8! Мне очень-очень понравился Ваш МК. Давно впервые услышала о ДМС, но до сих пор так и не пробовала приготовить подобный крем! Вы меня вдохновили и теперь я непременно его сделаю! Только у меня возник вопрос- как вы пишите в самом начале- Кремы ДМС предполагают отсутствие эмульгатора в составе- но ведь, как я понимаю, глицерил стеарат, как раз является эмульгатором/соэмульгатором? Так ведь? Я никогда не использовала глицерил стеарат в своих составах и сейчас обнаружила, что в магазине их имеется 2 разных вида (с ГЛБ 12 и ГЛБ 3-4). Какой в своей рецептуре использовали Вы?

Участник 8 2016
Активный пользователь

Крем ДМС+
Отправлен: 01-12-2016 02:46

Девушки, простите за отсутствие. всем отвечу!

Участник 8 2016
Активный пользователь

Крем ДМС+
Отправлен: 01-12-2016 02:49

Женя Дербина, Спасибо за теплые слова! А мне как раз не страшно было ДМС в первый раз делать:) Страшнее выкладывать свое "творчество" на суд Вы главное пробуйте, важно именно почувствовать эмульсию, как она собирается. Это я на первых порах в свое время поняла и уже ниче не страшно было.

Участник 8 2016
Активный пользователь

Крем ДМС+
Отправлен: 01-12-2016 03:04

Олма, Спасибо большое за такие слова! Ценна ваша похвала. Я на ДМС чуть больше года. Впервые на него подсела когда дочка родилась и делать кремы было ну вообще некогда, а дмс меня покорил тем, что я могу остаться без крема, он может закончится, я забуду его нанести...., а кожа все равно сама справляется со всем что нужно. Для меня это прям открытие было, что так может быть:) Молодым мамам прям помощь, особенно когда забываешь не то чтобы кремом намазаться, а просто поесть Я какое то время после ДМС просто сыворотками пользовалась (закончился крем). И кожа оставалась в порядке сама по себе! ДМС я обычно без Г.С. делаю. На классической связке мар + Е + РЕПЭА. Но тут решила подстраховаться, так как АФ большая (прожелин, оризалипид). Оризалипид пробовала в креме на сэллайке, он мне там очень понравился.
А с загеливателями у меня как то не сраслось
ДМС классический конечно вообще только церамиды + фитостиролы+ фосфолипон + масла + НУФ и все(поправьте, если ошибаюсь). Но у нас в магазине столько вкусных активов, ну как не использовать Поэтому и ГС и Оризалипид... Я на днях снова с зиму еду ( в горы), вот посмотрю как кожа отреагирует. Но что то мне опыт подсказывает, что хорошо
Кстати, я думала на 1,5 % Г,С он еще больше загустете спустя время, но нет остался как на фото. Замазки нет в кожу проваливается.

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Ксанка, Наталья Храмова и 21 Гости
Всего сообщений: 103768
Всего тем: 1892
Зарегистрировано пользователей: 13163
Страница сгенерирована за: 0.881 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce