Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Теория » Тема: Современные аспекты косметики для защиты от фотостарения -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 14
Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Современные аспекты косметики для защиты от фотостарения
Отправлен: 25-03-2017 11:39
 
Девочки вчера залила 19 страниц. Куда пропали остальные не знаю. Сегодня все залью по новой.

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Современные аспекты косметики для защиты от фотостарения
Отправлен: 25-03-2017 12:10
 
Надя, это Радикал развлекается. Вчера случайно наткнулась на пару фоток, которые исчезли. Восстановила, а сегодня в моем профиле на Радикале уже 30% фоток отсутствуют, c пометочкой "Картинка временно недоступна" А где именно на форуме они лежат... сразу и не найду((( Я в шоке - столько работы и исчезло

Девочки, где будет недоставать картинок - кидайте мне ссылки прямо на почту, буду перезаливать

Daisy
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1087

 Современные аспекты косметики для защиты от фотостарения
Отправлен: 25-03-2017 12:40
 
Очень интересно, спасибо

___________________________________________________

Никогда не бойся возраста. Будешь так же чудить, только чуть-чуть помедленнее.

Татьяна V
Активный пользователь




Из: Красноярск
Сообщения: 590

 Современные аспекты косметики для защиты от фотостарения
Отправлен: 05-04-2017 23:01
 
Nadine, большое вам спасибо за столь интересный материал! У меня вопрос по антиоксидантам - в разных источниках называются разные эталоны и "самые сильные". Ещё недавно все сходили с ума по дигидрокверцентину и СОД, а сейчас их даже в списке нет. Про изокверцетин даже не слышала. Поэтому насчёт антиоксидантной активности я уже скепсисом заболеваю. Хочется верить, и видимо только верить и остаётся ибо ни о каких широкомасштабных исследованиях, которые бы подтвердили факт активности флавоноидов, мне прочитать так и не удалось. И были ли они вообще? Собственно это и есть вопрос - подтверждены ли клиническими исследованиями факты антиоксидантной активности хоть какого-то флавоноида? Может у вас есть ценные сведения.

Насчёт эмблики - я покупала Эмбликан, пр-во Германия, наверное Мерк, но не уверена. Вот чтобы сказать, что был от него эффект по части удаления пигментации... От арбутина был, олигопептид 34 тоже радует, правда недолго пока им пользуюсь, но эффект виден. Может это очередной косметический герой, которого решили выдвинуть вперёд на какое-то время? Не то, чтобы эмблика совсем не работала, просто на чудо не тянет. ИМХО. Ну да, много во мне скепсиса появилась за время практики.

Ну и очень сложно антиоксидантнную защиту проверить. С увлажнением и цветом кожи полегче всё-таки.

З.Ы. Медики вообще народ молчаливый, они смотрят свысока на косметические потуги, пока их это не касается. Я только один раз прочитала ответ врача, который реально разгромил все домыслы по поводу полисорбата 80. И случилось это только потому, что какой-то процент полисорбатов был в составе раствора для прививок и мамаши начали возмущаться и протестовать против этих прививок. Интересно было читать, если кому интересно - прочитать можно тут.

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 14

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 19 Гости
Всего сообщений: 130204
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31712
Страница сгенерирована за: 0.1918 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce