Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Активы (пептиды, липосомы, экстракты …) » Тема: Keratoline™ (Кератолайн) -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний
SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Keratoline™ (Кератолайн)
Отправлен: 18-08-2013 16:42
 
Ого! И правда, про 4 часа я что-то не углядела. И про крем там написано.. Но наверное имеется ввиду пустой крем с Кератолайном, в котором и кушать то нечего.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

aaa
Не зарегистрирован




Из: N/A
Сообщения:

 KERATOLINE (Кератолайн)
Отправлен: 20-08-2013 06:08
 
Светлана,
ну если %% увеличить,то там все снимется за час,если сам кератолайн за это время не деградирует.
но это тестили на культуре клеток,не по живому,я вот сижу и думаю,что надо бы потопать в ванную и
намазать 4%.завтра отпишусь,что на мну осталось:)))

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 KERATOLINE (Кератолайн)
Отправлен: 20-08-2013 10:22
 
у меня с кератолайном гель на ксантане - с 10%. (эт я попутала с процентом ввода) и мазалась так неделю, через день, минут на 20. было легкое пощипывание и усе...потом что-то торкнуло меня и я увидела что надо 2 вводить, а 10 - это для кислот. но так как ничего не случилось (ни плохого ни хорошего) решила оставить так как есть. Так что Оль, не переживай, может конечно у меня пиллинг мой и деградировал, но для кожи ничего такого не случилось ни чулком ни съехала, ни краснотой - пятнами не пошла, ни раздражениями. Вот я радуюсь за энзимный пиллинг - какая же это прелесть. Попутала бы я так с кислотами - потом месяц мосю съеденную лечила бы

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

aaa
Не зарегистрирован




Из: N/A
Сообщения:

 KERATOLINE (Кератолайн)
Отправлен: 21-08-2013 18:45
 
Bu, попробовала 7%-й(было 2% и добавила еще 5),неплохо,такие же ощущения как ты описала,кожица гладенькая после пилинга.
думаю что перейду на 10%,хуже не будет.

Cancrum Oris
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 12

 KERATOLINE (Кератолайн)
Отправлен: 26-09-2013 18:59
 
А вот крем от CLINIQUE Even Better содержит в себе компонент под названием Bacillus Ferment. Вроде по INCI это то же, что и Кератолайн, значит, скорее всего, можно его в крем добавлять, ничего он не разложит. Если это протеаза, то она только белковые компоненты может "атаковать".

___________________________________________________

Sie gehen auf Ihren kommandierenden Offizier zu, setzen ihm die Waffe an den Kopf und blasen ihm das Gehirn raus!

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 KERATOLINE (Кератолайн)
Отправлен: 26-09-2013 20:48
 
Cancrum Oris, интересно Я вот правда уже привыкла его только в пилинги класть))

А что у нас белкового в кремах может быть? Все пептиды, коллаген, эластин.. Наверное, если тщательно разрабатывать рецептуру и избегать всех белков, то можно попробовать..

А можете выложить полный состав крема?

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

aaa
Не зарегистрирован




Из: N/A
Сообщения:

 KERATOLINE (Кератолайн)
Отправлен: 26-09-2013 21:01
 
SainT, да,она работает только с белковыми молекулами,но у нее у самой очень много ингибиторов:(
и смысл?
мы ж кислотный,например,пилинг не наносим под ночной крем.
ожидаемое действие кератинолайна-отшелушить верхний отмерший слой,зачем на отшелушенные клетки питание?
может,их сначала смыть,а потом и питать
но это мое мнение

Cancrum Oris
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 12

 KERATOLINE (Кератолайн)
Отправлен: 26-09-2013 21:02
 
SainT, конечно, вот состав:
Цитата:
Water, Methyl Trimethicone, Phenyl Trimethicone, Dimethicone, Triethylhexanoin, Butylene Glycol, Trimethylsiloxysilicate, PEG-10 Dimethicone, Lauryl PEG-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Octyldodecyl Neopentanoate, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Extract, Betula Alba (Birch) Bark Extract, Citrus Jabara Peel Extract, Bacillus Ferment, Trametes Versicolor Extract, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Sodium Mannose Phosphate, Glycerin, Sodium Myristoyl Sarcosinate, Methicone, Polyglyceryl-6 Polyricinoleate, Disteardimonium Hectorite, Dimethicone Crosspolymer-3, Isopropyl Titanium Triisostearate, Lecithin, Laureth-7, Tocopheryl Acetate, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Dimethicone/PEG-10/15 Crosspolymer, Alumina, Sodium Chloride, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Polyaminopropyl Biguanide. [+/- Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Mica, Bismuth Oxychloride (CI 77163)


На банке такой указан, крем покупался около года назад.

И ещё где-то попадалась мне информация по этим ферментам и примеры использования в косметике, были там и кремы "несмываемые", вот только не могу вспомнить где.

___________________________________________________

Sie gehen auf Ihren kommandierenden Offizier zu, setzen ihm die Waffe an den Kopf und blasen ihm das Gehirn raus!

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 KERATOLINE (Кератолайн)
Отправлен: 26-09-2013 21:38
 
По несмываемым кремам да, по интернету много рецептов ходит))

Состав у крема конечно бедноватый, несколько экстрактов, пара масел, ничего съедобного В таком составе фермент может и не попортит ничего

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

aaa
Не зарегистрирован




Из: N/A
Сообщения:

 KERATOLINE (Кератолайн)
Отправлен: 26-09-2013 22:39
 
SainT, Ань,фермент ферменту рознь.они бывают разные:)))
если мы говорим про кератолайн,то там протеаза(смотрим выше все,что я написала),если
просто бифидолизат,то его хоть куда и хоть с чем,это просто инг.

ладно,забудем про ферменты,я тут такую интересную инфу нашла,сидю в обалдении,не знаю куда ее в форуме приделать.
ставлю тут,а ты перекинь куда надо,очень познавательно!!!!особливо пункт"Supporting cosmetic claims – Step 3",
думаю народу интересно будет после такого переписывать рецепты с пром.косметики:))))))

http://chemistscorner.com/cosmetic-claims-substantiation-case-study-02/

Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Наталия Симонова и 31 Гости
Всего сообщений: 130274
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31758
Страница сгенерирована за: 0.2008 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce