Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Спросите у Ляйсан » Тема: Подскажите эмульгатор -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина

Томата ОРГАНИК концентрированный водорастворимый экстракт
Нет на складе

Бегеновый спирт (Бегениловый спирт, Behenyl Alcohol)
290.00 руб.
AcquaCell (Аквацел)
AcquaCell (Аквацел)
460.00 руб.
Коллоидное золото
Коллоидное золото
240.00 руб.
Oleosoft-4 (Олеософт) - ферментированная смесь масел бораго, оливы, миндаля и льна
Oleosoft-4 (Олеософт) - ферментированная смесь масел бораго, оливы, миндаля и льна
190.00 руб.
Вербаскозид - мощная противовоспалительная  молекула из экстракта сирени (10% фенилпропаноидов)
Вербаскозид - мощная противовоспалительная молекула из экстракта сирени (10% фенилпропаноидов)
160.00 руб.
Комплекс фруктовых кислот с экстрактом зеленого чая
Комплекс фруктовых кислот с экстрактом зеленого чая
360.00 руб.
Dermaxyl® (Дермаксил)
Dermaxyl® (Дермаксил)
390.00 руб.
EASYNOV (Изинов)
EASYNOV (Изинов)
450.00 руб.

Отправитель Сообщение
Юлия Петрова
Зарегистрированный пользователь

Из: Новоуральск

Подскажите эмульгатор
Отправлен: 05-11-2019 13:16

Я новичок в кремоварении, хочу сделать первый заказ и не могу выбрать эмульгатор. Нужен крем для проблемной кожи не забивающий поры и и не вызывающий прыщей и подкожников, но чтоб хорошо увлажнял.помогите выбрать эмульгатор для него.

Nebelung
Администратор

Из: Казань

Подскажите эмульгатор
Отправлен: 05-11-2019 19:31

Юлия Петрова, тактилка крема зависит не только от эмульгатора, но и от состава ЖФ и АФ.
Вот здесь я писала про свой рецепт крема с промышленной тактилкой co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=91&tid=1880&block=1620
А здесь корректировала рецепт для комби кожи с расширенными порами co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=67&tid=378&block=1060
Уверена, что-то для себя найдете.
Лично мой выбор для себя никколипид, но могу и на тего кэа (планта) варить спокойно.

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: елена данилова и 11 Гости
Всего сообщений: 108228
Всего тем: 2065
Зарегистрировано пользователей: 15091
Страница сгенерирована за: 0.4849 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce