Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Ассортимент интернет-магазина co2-extract.ru - отзывы и предложения » Тема: Объем одной единицы товара -- Страница 4  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester) ОПТ
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester) ОПТ
7,990.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.
Daitopersion Zn-60SR  Дисперсия оксида цинка в липофильном носителе для незабеливающих эмульсий
Daitopersion Zn-60SR Дисперсия оксида цинка в липофильном носителе для незабеливающих эмульсий
360.00 руб.
Daitopersion Ti-40DM - Дисперсия диоксида титана в липофильном носителе для незабеливающих эмульсий
Daitopersion Ti-40DM - Дисперсия диоксида титана в липофильном носителе для незабеливающих эмульсий
460.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 50   51 - 60  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7472

 Объем одной единицы товара
Отправлен: 26-09-2014 17:21
 
Девушки, скажите, еще актуальны объемы по 5 и 10 грамм? Если да, то в принципе, я готова их ввести

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Mария
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 5

 Объем одной единицы товара
Отправлен: 26-09-2014 17:43
 
Наталья, было бы чудесно. Не знаю как 5 гр, но 10 гр точно отлично уже на co2 экстракты, пептиды и активы с маленьким процентом ввода.

Лариса Кандаурова
Зарегистрированный пользователь




Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 35

 Объем одной единицы товара
Отправлен: 26-09-2014 18:52
 
Наталья со2,
Да, Наталья, очень хочется !!!!
я вот вам и письмо сегодня (до того как на эту ветку попала) написала :) Слезливое :)

венера туранова
Активный пользователь




Из: москва
Сообщения: 48

 Объем одной единицы товара
Отправлен: 26-09-2014 19:46
 
Здравствуйте!Очень хочется объединится с кем-нибудь,кто забирает товар самовывозом в Москве, для совместной покупки активов (разделить порцию на двоих) . Я не успеваю использовать все активы до конца их срока годности,а в СП очень хорошие цены и активы такие, что читаю и облизываюсь. Хочется заказать и поделить порции на СО2 экстракты липы, каштана,ромашки, ниацинамид, БМТС ,эретрулозу и может,еще чего-нибудь.Кого заинтересует предложение, откликнитесь!Ирина Медведева из Ивантеевки была заинтересована,я рядом -в Королеве. Почта- venust62@mail.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7472

 Объем одной единицы товара
Отправлен: 02-10-2014 14:19
 
Девушки, уже сделали: в порядке эксперимента, на ряд товаров: комбучка, олигоциан теперь по 20 грамм, (были только пептиды и дорогие активы по 20 грамм). Цена около 140р за олигоциан, решили не мельчить дальше, на 10 не делить.

Сделали часть СО2 экстрактов из дорогих по 10 грамм. (шалфей, розмарин)
Будем дорогие экстракты (береза высшей титрации, крапива высшей титрации) - все делать по 10 грамм.. Что еще надо разделить, конкретно предлагайте, пожалуйста.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Лантана
Активный пользователь




Из: Красногорск
Сообщения: 431

 Объем одной единицы товара
Отправлен: 05-10-2014 03:51
 
Наталья, пожалуйста, каштан высшей титрации тоже по 10 г.

Tera
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 730

 Объем одной единицы товара
Отправлен: 05-10-2014 16:49
 
Да, очень хорошо было бы каштан, и ещё хмель.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7472

 Объем одной единицы товара
Отправлен: 09-10-2014 15:33
 
Сейчас будет свежая поставка, сделаем!

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Лантана
Активный пользователь




Из: Красногорск
Сообщения: 431

 Объем одной единицы товара
Отправлен: 10-10-2014 00:39
 
Наталья, спасибо, будем ждать.

Татиана
Зарегистрированный пользователь


Из: N/A
Сообщения: 315

 Объем одной единицы товара
Отправлен: 02-04-2015 13:58
 
Наталья со2, здравствуйте! Конечно понятно, что чем больше объем - тем дешевле. Но вот компоненты СО2 имеют крайне низкий процент ввода, поэтому объем 25 гр. - очень большой для них. И получается, что срок годности истекает и продукт выбрасывается больше половины. Поэтому здесь экономия сомнительна

Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 50   51 - 60  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 23 Гости
Всего сообщений: 125060
Всего тем: 2565
Зарегистрировано пользователей: 35690
Страница сгенерирована за: 0.114 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©