Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Эмульгаторы, ПАВ, загустители, гелеобразователи » Тема: Iselux (Изилюкс) -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Glycolift® (Гликолифт) Solabia, Франция - восстанавливает микробиом, обеспечивает лифтинг
Glycolift® (Гликолифт) Solabia, Франция - восстанавливает микробиом, обеспечивает лифтинг
390.00 руб.
Авокадо баттер
Авокадо баттер
260.00 руб.
Авокадо масло холодного прессования нерафинированное, Великобритания, 50 мл
Авокадо масло холодного прессования нерафинированное, Великобритания, 50 мл
220.00 руб.
Таману (лавр александрийский) масло нерафинированное, холодного прессования, Великобритания, 50 мл
Таману (лавр александрийский) масло нерафинированное, холодного прессования, Великобритания, 50 мл
490.00 руб.
Комбо масло (Kombo Butter) нерафинированное
Комбо масло (Kombo Butter) нерафинированное
460.00 руб.
Лавра масло нерафинированное, хол.пресс., Великобритания, 20 мл
Лавра масло нерафинированное, хол.пресс., Великобритания, 20 мл
250.00 руб.
Мика (Mica, Слюда, база для пудр) матовая, 50 г
Мика (Mica, Слюда, база для пудр) матовая, 50 г
290.00 руб.
Какао масло (баттер) 100% в каплях, 100 г
Какао масло (баттер) 100% в каплях, 100 г
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с азелаиновой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с азелаиновой кислотой
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 16
Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 Iselux (Изилюкс)
Отправлен: 06-09-2017 05:56
 
Не используют кондей )) в шампунь вкуснях добавили по типу 2 в одном и красота;)

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Iselux (Изилюкс)
Отправлен: 06-09-2017 06:15
 
Про распределение пузырей по размерам улыбнуло :-)

Olcha
Активный пользователь


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 316

 Iselux (Изилюкс)
Отправлен: 11-09-2017 23:20
 
Elena*****b, А рецептик ваш можно,шампуня?Буду делать первый раз)Спасибо)

Наталья Фамилия
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 70

 Iselux (Изилюкс)
Отправлен: 20-04-2018 18:50
 
Всех приветствую!
Познакомилась недавно с этим ПАВом, очень понравился!!!
НО при растворении постоянные танцы с бубном - при 50 градусах на водяной бане не растворяется он полностью - получается такая недоэмульсия...последний раз грела до 75 градусов и все равно не получила однородного раствора. Я не могу назвать себя новичком и талантливым рукожопом, но что-то не могу найти подход к этому паву, чтобы все получалось быстро и без проблем. Кто опытный подскажите, пожаааалуйста, что я делаю не так???

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Iselux (Изилюкс)
Отправлен: 20-04-2018 19:07
 
Наталья Фамилия, ничего сложного и не нужно греть больше 50 градусов. Просто прямо на бане или залив горячей водой начинаете пробивать его блендером, буквально 4-5 минут и все однородно. Ему нужно совсем немного помочь!
И если используете коко бетаин с изилюксом или в других системах его тоже всегда нужно пробивать блендером это совет технолога. Эти Павлы любят, чтобы их прокрутили. А на счёт пены, через сутки все осядет!

Anastasia
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 441

 Iselux (Изилюкс)
Отправлен: 20-04-2018 22:46
 
Я например спокойно грею его на вод.бане до полного растворения, периодически пробиваю миксером , что б " помочь" ему. Ни каких плясок. Да , большой объем долго растворяется,но за это время ещё можно много чего сделать этот пав отличный! Очень многим подходит шампунь на нём.

Наталья Фамилия
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 70

 Iselux (Изилюкс)
Отправлен: 21-04-2018 14:31
 
Девушки, всем спасибо за помощь!
Идея взблендить пав не приходила мне в голову, так как я обычно пользовалась жидкими павами.
Теперь буду учитывать, что сразу использовать продукт не получится.
А может можно сделать заготовку раствора? Только вот сколько минимально воды надо взять, чтобы при хранении пав в осадок не выпадал?
Кстати, из-за очередного ухудшения политической ситуации, он не пропадет из продажи?

Наташа
Зарегистрированный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 14

 Iselux (Изилюкс)
Отправлен: 21-05-2018 02:42
 
Здравствуйте. Тоже интересует вопрос заготовки. И по поводу взбивания блендером - "помогла" ему сегодня таким образом - в итоге стоит пол литровая банка пены, оседать пока что то не очень собирается. Я даже расстроилась - такие надежды были на этот ПАВ. Додавила туда активы, периодически наблюдаю. Надеюсь что завтра он придёт в норму. И по поводу прозрачности - в описании сказано: если нужен прозрачный шампунь, добавьте хелатор. Подскажите - какой именно и сколько его добавлять? На каком этапе?

Елена Харитонова
Зарегистрированный пользователь




Из: г. Борисоглебск
Сообщения: 90

 Iselux (Изилюкс)
Отправлен: 03-11-2023 21:57
 
Здравствуйте, уважаемая Администрация магазина.

Прошу сообщить, какой процент активного вещества (содержание чистого вещества или массовая доля основного вещества) в товаре Iselux (Изилюкс, Изелюкс) сухой ПАВ, 100 гр., приобретенный в Вашем магазине в сентябре 2023 года.
В момент доставки товара такая информация в письменной форме не представлена.

Сведения о содержании активного вещества в данном ПАВ необходимы для расчета системы ПАВ в формуле шампуня.
Этот вопрос задавался 01.11.2023 в отзывах к товару и в письме в отдел обслуживания магазина. Ответ не поступил. Описание карточки товара данной информацией не дополнено (по состоянию на 03.11.2023).

Спасибо).

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7319

 Iselux (Изилюкс)
Отправлен: 03-11-2023 23:25
 
В письменной форме? О чем это вы? Магазин не брал на себя обязательств информировать вас ПИСЬМЕННО о содержании того или иного количества ПАВ в сухом Паве. Потому что там его 100%. Если это не очевидно, изволите спрашивать вежливо, без вот этого "в письменной форме не предоставлено". Магазин оставляет за собой право не обслуживать токсичных покупателей. Воинствующая неграмотность тут не приветствуется

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 16

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 20 Гости
Всего сообщений: 130465
Всего тем: 2549
Зарегистрировано пользователей: 31886
Страница сгенерирована за: 0.503 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce