Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

СПОНСОР КОНКУРСА МАСТЕР-КЛАССОВ 2018:

Azellricca
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы на конкурс 2018 » Тема: МК_18. ТОНИК С ЛЮБОВЬЮ К МИКРОБИОМУ -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Апельсиновое масло, пищевая отдушка жирорастворимая
Апельсиновое масло, пищевая отдушка жирорастворимая
100.00 руб.
Клубника, пищевая отдушка жирорастворимая
Клубника, пищевая отдушка жирорастворимая
110.00 руб.
Малина, пищевая отдушка жирорастворимая
Малина, пищевая отдушка жирорастворимая
110.00 руб.
Флакон со спреем/диск-топом натуральный, 200 мл
Флакон со спреем/диск-топом натуральный, 200 мл
29.00 руб.
Флакон с диск-топом натуральный, 500 мл
Флакон с диск-топом натуральный, 500 мл
39.00 руб.
Полиглутаминовая кислота (ПГК) - (Polyglutamic Acid) чистая
Полиглутаминовая кислота (ПГК) - (Polyglutamic Acid) чистая
250.00 руб.
Пенообразователь 250 мл
Пенообразователь 250 мл
55.00 руб.
Climbazole (Климбазол)
Climbazole (Климбазол)
140.00 руб.
XLash Peptide
XLash Peptide
990.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Участник Два 2018
Активный пользователь

Из: 1111111

МК_18. ТОНИК С ЛЮБОВЬЮ К МИКРОБИОМУ
Отправлен: 04-11-2018 22:36

Участник Два 2018
Активный пользователь

МК_18 ТОНИК С ЛЮБОВЬЮ К МИКРОБИОМУ
Отправлен: 04-11-2018 22:37

Участник Два 2018
Активный пользователь

В МК задействованы активы, представленные в ассортименте магазина co2-extract.ru (кликабельно):

Участник Два 2018
Активный пользователь

Выкладка завершена! Добро пожаловать.

Лариса Уварова
Активный пользователь

Из: Саратов

Отправлен: 04-11-2018 23:01

Спасибо.спасибо)) Мне понравилось.очень актуально при смене сезонов.и главное Микромиру-Мир !) Вопрос .можно ли заменить Ниацинамид.на комплекс Никотиновая кислота с ДМАЭ ? Спасибо ещё раз

Наталья со2
Администратор

Из: Москва

Отправлен: 05-11-2018 13:37

Мне понравился рецепт, единственно что удивило, что аллантоин не растворяется в воде комнатной температуры. Если почитать отзывы на наш аллантоин, то там как раз массово отмечают отличное разведение, по сравнению с купленными в других местах. Решила проверить. Наши аллантоин и ниацинамид МОЖНО НЕ ГРЕТЬ
Расходятся на ура. Извините, не удержалась от этой ремарки 😂
Российский, немного дешевле, не покупаю в магазин. Хотя регулярно вижу Сп на него в сетях. Но цена и так мала, а зарегулированность в Европе сильно на пользу в нашем деле.

Что мне понравилось. Неожиданная дермохлорелла точно понравилась))
Не знала, что эуксил расходится в воде в низкой дозировке. Как Микрокил.
Понравилось, что в простом противовоспалительном рецепте - гликарин. Сразу усложняет действие спрея,уводя его в анти-эйдж средство из обычной увлажнялки с противовоспалительным эффектом
Простота и быстрота понравилась. Мне близко это, хотя с удовольствием читаю всякие 'пляски с бубнами', они прокачивают меня, как кремовара
Ps
Липкость, мне кажется, как раз из-за носителя глицерина (Дермохлорелла), не от лизатов. В общем и целом, отличный простой рецепт, подойдёт и начинающим, и продолжающим

http://co2-extract.ru

Участник Два 2018
Активный пользователь

Отправлен: 05-11-2018 13:58

Наталья со2, у меня местные аллантоин и ниацинамид. Ну вот не хотят они до однородности растворяться у меня до конца, хоть ты тресни, в воде комнатной температуры. Поэтому чуть грею воду для их полного растворения.
А липкость именно от лизатов у меня. Может, особенность моей кожи, не знаю.
Но липкость буквально за пару минут уходит.

Участник Два 2018
Активный пользователь

Отправлен: 05-11-2018 14:01

Лариса Уварова, думаю, можно, почему нет. Единственное, дозировка ниацинамида будет сильно ниже, чем 4% сухого порошка. Тут уж смотрите сами, какой эффект вам нужен. В высокой концентрации ниацинамид работает и против воспалений, и от пигментации. В низкой - для восстановления защитного барьера кожи.

Гузель К
Активный пользователь

Из: Ростов-на-Дону

Отправлен: 05-11-2018 15:42

Мне очень нравится такой тоник, который у меня точно запустит еще и эффект дополнительного плацебо. Очень моему организму нравятся всякие модные аргументации , "микробиомы"... и проч. Тийна, конечно, порою жжет Но она все-таки эксперт Европарламента по косметическим ингредиентам, надо прислушиваться.

И в данном случае Тийна точно права: концепция отмывания кожи "до скрипа" довела многих азиаток до дерматологических проблем.

Раньше я по недоумию считала, что цинк в составе рецептуры нужен только тем, кого прыщи и угри замучали. Теперь поняла свою ошибку, даже заказала в составе витаминов для приема внутреннего. Цинк труженик еще тот : входит в состав около 400 ферментов и более 2000 белков. Дефицит цинка приводит к схожим с атопическим дерматитом явлениям. Очень важен для работы мембранных барьеров. К тому же принимает участие в процессах, связанных со "знаменитым" на этом конкурсе филаггрином (предшественник компонентов естественного Натурального увлажняющего фактора наших клеток).

Ниацинамид вообще суперское включение в тоник: принимает участие в синтезе наших собственных церамидов, также стимулирует синтез "героя баталий" филаггрина.

Девочки, не троллю, а отмечаю важность.

Участник Два 2018
Активный пользователь

Отправлен: 05-11-2018 20:04

Гузель К, спасибо за подробности. Я тоже очень полюбила связку ниацинамид + цинк РСА. На моей нежирной коже дает эффект не пересушивания, а именно регуляции себума. Т.е. там, где сухие участки, кожа становится нормальной. И там, где жирные участки, становится нормальной.

И зря вот ты по поводу Тийны иронизируешь. Микробиом - это важно. В роддомах только рожденных деток моют водой ... из под крана. Как раз чтобы сразу микробов и бактерий своих, родных, принял и свой микробиом сформировал вместе с иммунитетом.
И триклозан в некоторых странах уже запрещен, т.к. убивает все бактерии подряд, и полезные и бесполезные.
Так что я в тему микробиома очень поверила. И на себе проверено, работает.

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 16 Гости
Всего сообщений: 93728
Всего тем: 1636
Зарегистрировано пользователей: 9586
Страница сгенерирована за: 0.1786 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2018 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce